РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная программа стимулирования лучших авторизованных партнеров D-Link

D-Link
      16-05-2001
 

«Компенсация $1 за каждый адаптер DFE-538TX» Компания D-Link объявляет о начале действия новой маркетинговой программы «Компенсация $1 за каждый адаптер DFE-538ТХ», которая пройдет с 15 мая по 30 июня 2001 года. Программа направлена на стимулирование лучших дилеров D-Link и предоставляет дополнительные преимущества авторизованным реселлерам D-Link.

✐  место для Вашей рекламы

Принять участие в программе могут только авторизованные дилеры D-Link, получившие этот статус во время действия первых двух этапов Программы Авторизации Дилеров D-Link (DARP-1 и DARP-2). По условиям программы каждому дилеру, заказавшему одновременно 40 и более сетевых адаптеров DFE-538ТХ, будет выплачен рибейт в размере $1 за каждый купленный адаптер. Количество заказов во время действия программы не ограничено.

Причем, каждый заказ рассматривается как отдельная сделка и количество адаптеров из разных заказов суммированию не подлежит. Сетевой адаптер DFE-538ТХ предназначен для подключения рабочих станций в сеть, является наиболее часто продаваемым оборудованием D-Link в настоящее время. Именно поэтому программа стимулирования лучших дилеров и базируется на нем. Сетевой адаптер DFE-538ТХ работает в режиме bus master 32-х битной шины PCI, обеспечивая высокую производительность с минимальным количеством обращений к центральному процессору.

Адаптер имеет один разъем RJ-45 и обеспечивает режим автоопределения максимальной скорости передачи. Адаптер поддерживает спецификации энергосбережения ACPI и удаленного запуска WOL. D-Link предлагает широкий спектр высокопроизводительных сетевых адаптеров для сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, предназначенных как для настольных компьютеров и ноутбуков, так и для серверов. Все адаптеры поддерживают стандарт Plug-and-Play, совместимы со стандартными операционными системами, такими как Windows 95, 98, NT и 2000, NetWare, Unix и другими.

Информация о компании D-Link Штаб-квартира D-Link находится на Тайване, фирма была основана в 1986г. Компания производит широкий спектр сетевого оборудования – от концентраторов, коммутаторов и сетевых адаптеров до серверов печати, сетевых РС-карт и аксессуаров. D-Link имеет 28 офисов в 20 странах мира, продажа оборудования D-Link производится более чем в 90 странах мира. Контакты: Владимир Липпинг Ирина Федорова (095) 737 3390.

Опубликовано: 16 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет