РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виталий Фридлянд награжден дипломом «Интеллект Нации»

3Com
      23-05-2001
 

Москва, 22 мая 2001 г. -- В отеле «Олимпик Пента Ренессанс» прошло награждение лучших IT-менеджеров России ТОР-25, которое проводилось по результатам исследования, проведенного «Центром политической коньюктуры» при правительстве Российской Федерации и журналом «Компания». К рассмотрению были представлены кандидатуры со всего IT-рынка России.

✐  место для Вашей рекламы

Глава Представительства 3Сom в СНГ Виталий Фридлянд был признан одним из ведущих IT-менеджеров, вошел в листинг ТОР-25 и награжден дипломом «Интеллект-Нации».

Рейтинг составлен на основе опроса 17 известных специалистов по компьютерному рынку России. Экспертная оценка деятельности каждого руководителя выставлялась по 10-балльной системе. Экспертизу методики исследования осуществил Центр политической конъюнктуры России. По словам директора ЦПКР Валерия Федорова, "разработанная методика достаточно точно соответствует целям исследования. Российский ИТ-рынок имеет свою ярко выраженную специфику, и данная работа удачно ее отражает". ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 23 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет