РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Liebert-Hiross предлагает решения по защите питания и кондиционирования для Интернет-бизнеса

Liebert-Hiross
      28-05-2001
 

28 мая 2001г, Москва, Компания Liebert-Hiross, ведущий поставщик решений в области защиты питания и климат-контроля, объявляет о маркетинговой программе, в рамках которой предлагает решения по защите питания и кондиционирования для Интернет-бизнеса и представляет новейшие разработки в области бесперебойного питания.

✐  место для Вашей рекламы

"Продукция Liebert-Hiross имеет превосходную репутацию среди пользователей во всем мире.

Производственные мощности компании соответствуют стандартам качества серии ISO 9000, продукция имеет российский сертификат соответствия, -- отметила Марина Дунаева, глава представительства Liebert-Hiross в России, -- Недавно фирма получила сертификат Министерства Связи на Источники Бесперебойного питания. Большим достижением мы также считаем получение сертификата МАК, дающий право использовать ИБП Liebert-Hiross в авиации.

На сегодняшний день Liebert-Hiross является единственной компанией обладающей данным сертификатом, что лишний раз подтверждает высокое качество производимой нами продукции ". В семействе ИБП Liebert-Hiross представлен ряд новых моделей. ИБП UPStation GXT предназначается для предприятий, которые нуждаются в мощном и отказоустойчивом источнике питания. Эта модель обладает целым рядом новых возможностей, время наработки на отказ составляет миллион часов, наличие байпаса обеспечивает энергоснабжение для серверов, от которых зависит работоспособность информационной инфраструктуры Web-узлов даже в случае перегрузки ИБП или выхода его из строя.

При необходимости эта модель легко масштабируется, ее можно модернизировать, используя съемные батарейные блоки, которые корме того, позволяют значительно увеличить время автономной работы от аккумулятора. Стандартно имеющийся коммуникационный интерфейс позволяет интегрировать систему управления ИБП SiteNet фирмы Liebert в корпоративную систему управления сетью и предоставляет развитые средства для управления источниками питания.

Возможность использования платы управления на базе протокола SNMP Liebert Intellislot SNMP позволяет полностью контролировать все параметры источника питания UPStation GXT. Эта модель UPStation GXT обеспечивает режим работы on-line для наиболее полного удовлетворения требований к питанию для современного мощного сетевого и телекоммуникационного оборудования. В отличие от источников бесперебойного питания других конструкций, данный ИБП позволяет формировать «на выходе» синусоидальный сигнал, предотвращая сбои в работе жизненно важных сетевых устройств, предоставляя им защиту от искажений питания любого типа.

Для моделей мощностью от 700 до 3000 VА семейства UPStation GXT разработан новый дизайн, корпус глубокого черного цвета, для каждой модели предусматривается возможность монтажа в стандартную 19-дюйм стойку. Высота изделия составляет 2U для всех моделей мощностью до 3000VA, ширина -- 19 дюйм, глубина -- 522 (622 для модели с мощностью 3000 VA). На передней панели устройства UPStation GXT размещен коммуникационный порт (DB9), четыре выходные розетки гарантированного электропитания, два батарейных «кабинета» (1 для 700 до 2000 и 1 для 3000).

ИБП обеспечивает время автономной работы до 16 минут (без дополнительных батарей). Модель Nfinity создавалась для защиты рабочих станций, серверов, сетевого и телекоммуникационного оборудования и проч. ИБП обеспечивает наращивание мощности 4--16 кВА, предусматривается возможность работы в избыточной параллельной конфигурации (N+x), что радикально увеличивает надежность энергоснабжения, что повышает отказоустойчивость системы в целом- .

Благодаря использованию «компонентного» подхода Nfinity позволяет легко и быстро нарастить мощность, причем, при необходимости, пользователь может сделать это у себя на месте эксплуатации ИБП. Просто устанавливая дополнительные картриджи питания, пользователь может наращивать свою систему, увеличивать время автономной работы или повышать надежность. Модель Nfinity представляет собой наиболее интеллектуальную систему питания, когда-либо созданную компанией Liebert.

Специальная конструкция позволяет модулям питания и батарейным модулям при необходимости автоматически переключаться в off-line, не нарушая функционирования системы. Благодаря интегрированному микропроцессору, которые позволяет контролировать любые параметры ИБП (как изделия в целом, так и отдельных картриджей) повышается функциональность и надежность ИБП. При установке в Nfinity новых картриджей самодиагностика и настройка происходят без участия системного администратора.

ИБП Nfinity обеспечивает самую высокую надежность в случае перегрузки по мощности, в сравнении с другими источниками питания этого же класса, ИБС может выдерживать 110% номинальной нагрузки в течение длительного времени. Расширенный диапазон входных напряжений снижает количество ситуация в которых ИБП переключается на работу от батарей до минимума, продляя тем самым время ее жизни. Пользователь может изменить порог срабатывания переключателя на питание от батарей, нижний предел диапазона составляет 118 В. ИБП серии Liebert Hinet позволяет полностью решить проблемы питания на предприятиях, работающих в области Интернет-коммерции.

Он обеспечивает высококачественное электропитание ответственных серверов и коммуникационного оборудования и обеспечивает развитые средства связи с защищаемым оборудованием. ИБП Hinet представляет собой on-line-источник питания с двойным преобразованием. В этом трехфазном источнике предусматривается возможность масштабирования номинальной мощности, гибкие средства мониторинга и управления. Изделие выдерживает нагрузку с (крест) пик-фактором 3:1 без какого-либо ухудшения характеристик, имеет статический байпас и байпас для проведения технического обслуживания, низкий уровень аккустического шума, может работать в режиме экономии энергии, компактен, компания-изготовитель предоставляет гарантию на источник в течение 1 года.

О компании Liebert-Hiross Компания Liebert-Hiross, созданная в 1965 г., занимает место ведущего разработчика систем прецизионного кондиционирования и источников бесперебойного электропитания (ИБП). Основатель фирмы Ральф Либерт создал концепцию прецизионного кондиционирования, за прошедшие 35 лет компания Liebert-Hiross стала самым крупным поставщиком систем прецизионного кондиционирования о всем мире.

Компания имеет заводы в Европе, США и Австралии, свыше 40 представительств, около 200 дистрибьютеров и сервисных центров в 85 странах мира. В 1998 г. корпорация Emerson Electric Co. приобрела фирму Hiross - одного из основных европейских конкурентов Liebert на рынке систем прецизионного кондиционирования. Процесс слияния Liebert и Hiross успешно завершился и с октября 1999 г. российский офис представляет интересы объединенной компании Lieb- ert-Hiross.

С 1987 г. Liebert-Hiross представляет собой отделение корпорации Emerson Electric Co. с оборотом 14 млрд. долл., годовой оборот Liebert-Hiross за 1999 г. составил более 1 млрд. долл. Оборудование Liebert-Hiross установлено и успешно функционирует в аэропортах, международных и национальных центрах, во многих гостиницах, банках, промышленных предприятиях, предприятиях нефте- газодобывающего и перерабатывающего комплекса, предприятиях Ростелекома, Минсвязи и т.д.

Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ с 1998 г. и имеет постоянное представительство в Москве. Корпорация Emerson Electric Co. аккредитована при Министерстве Внешних Экономических Связей РФ с 1989 г. и имеет постоянное представительство в Москве.

Best regards Irina Shukan Business Communications Account Manager Tel. 912-7545, 912-7454 e-mail: shukan@bcom.ru

Опубликовано: 28 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет