РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безопасный Интернет-серфинг: новая маркетинговая инициатива “Лаборатории Касперского”

Лаборатория Касперского
      29-05-2001
 

“Лаборатория Касперского”, российский лидер в области разработки систем информационной безопасности, сообщает о начале новой маркетинговой программы “Безопасный Интернет-серфинг”, предоставляющей Интернет-кафе и компьютерным клубам исключительно льготные условия на приобретение системы антивирусной защиты на базе Антивируса Касперского.

✐  место для Вашей рекламы

Острота проблемы антивирусной защиты мест коллективного использования Интернет уже давно не новость.

В условиях, когда за одним и тем же компьютером работают сотни человек, вероятность вирусной инфекции возрастает в десятки раз. Вместе с тем, далеко не все клубы и Интернет-кафе могут позволить себе приобрести необходимое лицензионное программное обеспечение для защиты компьютеров от вирусов и вынуждены использовать либо ознакомительные версии с ограниченными функциональными возможностями, либо пиратские копии программ.

Последний вариант, помимо нарушения административного и уголовного законодательства РФ (ст.146 УК РФ), также серьезно снижает эффективность антивирусной защиты. Пользователи пиратских копий не имеют возможности получать круглосуточную техническую поддержку от специалистов “Лаборатории Касперского”, не могут воспользоваться услугой срочного изготовления лечащих модулей и - т.д. Вместе с тем, оборудование компьютерного парка Интернет-кафе и компьютерных клубов лицензионными полнофункциональными версиями Антивируса Касперского решает не только проблему защиты от вирусов и полностью снимает вопрос нарушения законодательства, а также предоставляет неоспоримые конкурентные преимущества для участников маркетинговой акции.

Во-первых, контактная информация участников “Безопасного Интернет-серфинга” будет размещена на корпоративном Web сайте “Лаборатории Касперского” - одного из наиболее посещаемых ресурсов Рунета. Во-вторых, участники бесплатно получают комплект оригинальных рекламных материалов, способных сделать интерьер помещения и Web сайт Интернет-кафе более привлекательными. Наконец, “Лаборатория Касперского” будет рекомендовать всем своим пользователям, не имеющим прямого доступа в Интернет, обращаться к участникам маркетинговой акции для того, чтобы загрузить последние обновления баз банных Антивируса Касперского.

В совокупности, это позволит Интернет-кафе и компьютерным клубам привлечь новых и повысить лояльность существующих клиентов, а также наглядно продемонстрировать заботу о компьютерной безопасности конечных пользователей и приверженность цивилизованному способу использования программного обеспечения. Данная программа действует на территории России, стран СНГ и Балтии и поддерживается всеми авторизованными партнерами “Лаборатории Касперского”.

Информационная служба “Лаборатории Касперского” 123363, Москва, ул.Героев Панфиловцев, 10 тел.: +7 (095) 948 56 50; факс: +7 (095) 948 43 31 e-mail: info@kaspersky.com; http://www.kaspersky.com; http://www.viruslist.com Сообщение не содержит вирусов. Проверено Антивирусом Касперского (AVP).

Опубликовано: 29 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет