РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторская компания АЛИОН объявляет новую маркетинговую программу «LOGIка успеха»

АЛИОН
      30-05-2001
 

Дистрибуторская компания Алион – официальный дистрибутор Logitech и эксклюзивный дистрибутор Dexxa – объявляет о начале новой маркетинговой программы «LOGIка успеха», направленной на подержку продаж продукции Logitech и Dexxa. Эта программа, действующая с 1 июня по 31 августа 2001 года, является закономерным продолжением успешно проведенной в 2000-2001 г. Программы Авторизации дилеров Logitech.

✐  место для Вашей рекламы

Как отметил руководитель направления мультимедиа продуктов АЛИОН Алексей Пляшкевич, программа Авторизации дилеров помогла компании АЛИОН создать сеть постоянных партнеров в различных регионах России и, тем самым, упрочить позиции продукции Logitech и Dexxa на рынке. Продукция Logitech и Dexxa известна во многих странах мира и давно завоевала популярность среди пользователей, не только благодаря успешному сочетанию новейших технологий и отличного качества, но и правильной маркетинговой стратегии.

Наша новая программа направлена на самых разных партнеров: от крупных компаний до небольших. Участником программы может стать любая компания-дилер Алион, осуществляющая регулярные закупки продукции "Logitech" и "Dexxa" в розничном исполнении (Действие программы не распространяется на OEM продукцию Logitec- h). Согласно условиям программы участникам начисляются возвратные бонусы в соответствии с выбранным объемом закупок.

Участникам программы предложены четыре варианта: «Экстра LOGIка» - Объем закупок не менее 7000 USD в месяц «Продвинутая LOGIка» - Объем закупок не менее 3000 USD в месяц; «Стандарт LOGIка» - Объем закупок не менее 1000 USD в месяц; «Простая LOGIка - Объем закупок не менее 500 USD в месяц Кроме того, по результатам программы определяются победители в каждой из перечисленных групп: Компания, занявшая 1-е место в группе «Экстра LOGIка», награждается поездкой на двоих одну из стран (на выбор) Испания, Турция, Кипр, Египет, Тунис.

Компания, занявшая 1-е место в группе «Продвинутая LOGIка» награждается телевизором 29”. Компания, занявшая 1-е место в группе «Стандарт LOGIка», награждается цифровым фотоаппаратом. Компания, занявшая 1-е место в группе «Простая LOGIка» получает в подарок одну из последних новинок Logitech по результатам каждого месяца. Промежуточные результаты и итоги программы будут освещаться на веб-сайте Дистрибуторской компании АЛИОН – www.alion.ru.

С уважением, Ольга Савина, менеджер по маркетингу. Дистрибуторская компания АЛИОН является официальным дистрибутором и партнером компаний: AGFA, Canon, DataFab Inc., EMTec Magnetics, Fujitsu, Imation, Hewlett-Packard, Kodak, Logitech, Nikon, Olympus Optical Co., Philips (Philips Consumer Electronics и PDO Media), Power Quotidient Intrenational (PQI), Ricoh, TDK Recording Media, SKC, SONY, Verbatim, Yamaha, а также эксклюзивным дистрибутором продукции Boeder, Dexxa и Thr- ustMaster.

Дистрибуторская Компания АЛИОН осуществляет поставки в Россию и страны СНГ широкого спектра высококачественной компьютерной периферии и аксессуаров: · носителей информации · Цифровых фотокамер и аксессуаров к ним · Flash-карт · CD-R/RW и MO – дисководов · расходных материалов для струйных, лазерных и матричных принтеров и копиров · продуктов технологии мультимедиа (акустические системы, интернет-видеокамеры) · устройств ввода (клавиатуры, мыши, трекболы) · игровых манипуляторов (джойстики, геймпады, рули) · компьютерных аксессуаров Главный офис Дистрибуторской Компании АЛИОН находится в Москве.- Компания была образована в 1994 году, и на сегодняшний день имеет несколько дочерних компаний в Москве, Екатеринбурге, Омске, а также сеть магазинов в крупнейших торговых центрах города Москвы.

Информацию о Дистрибуторской Компании АЛИОН” Вы сможете получить на Web-сервере www.alion.ru, или по e-mail: marketing@a- lion.ru.

Опубликовано: 30 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет