РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАРКЕТИНГОВАЯ ПРОГРАММА ЛЕТНИХ СКИДОК НА ОФИСНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕЛЕФОНИИ

FORTE-IT
      30-05-2001
 

С 1 июня по 31 августа компания Forte-IT проводит маркетинговую акцию ЛЕТНИЙ МАРАФОН: 10-15-20?. Каждая компания, которая в этот период станет клиентом Forte-IT и приобретет любую систему компьютерной телефонии для своего офиса на 2 или 4 аналоговые линии, получит значительные скидки на приобретаемое программное обеспечение и подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Чем больше систем приобретает компания, тем стремительнее возрастает сумма скидки: одна система - предоставляется скидка 10%; две системы - величина скидки возрастает до 15%, и в дополнение компания получает ПОДАРОК ? офисную систему унифицированной почты UM-Office Lite на 2 линии; три системы ? скидка увеличивается до 20%, и компания получает в ПОДАРОК не только систему UM-Office Lite на 2 линии, но и уникальные настольные часы с логотипом сайта VPOST.ru, который стал победителем конкурса Golden URL 2000 года в номинации ?Любимец публики?.

Системы компьютерной телефонии могут реально помочь бизнесу усовершенствовать коммуникации между сотрудниками и клиентами, проконтролировать процесс общения, автоматизировать процесс предоставления часто запрашиваемой информации или совершить большое количество звонков для уведомления или рекламы. Желаем всем успешно провести летние месяцы и удачных приобретени- й!..

Опубликовано: 30 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет