РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКЦИЯ “Покупателям Delphi 6 - Crystal Reports 8.5 по цене upgrade”

Interface Ltd.
      30-05-2001
 

Двойной шаг к эффективности команды разработчиков: современный RAD-инструментарий и профессиональный генератор отчетов 31 мая компания Interface Ltd. (www.

✐  место для Вашей рекламы

interface.ru), партнер Borland Software, объявила о маркетинговой акции для тех компаний, которые хотят повысить эффективность собственных разработок благодаря переходу на только что вышедшие версии средства разработки Delphi 6 и мирового лидера среди генераторов отчетов Crystal Reports 8.5.

Оба программных продукта позволяют снизить временные затраты команды разработчиков, повысить эффективность труда и избавить от рутинных процедур. В то время как новые возможности Delphi 6 обеспечат высокий стандарт разработки информационных систем, интегрированный с ним Crystal Reports 8.5 предоставит широкие возможности по созданию отчетов. Вышедший в начале мая Delphi 6 является единственной средой быстрой разработки приложений (RAD), полностью поддерживающей все ведущие индустриальные стандарты: XML, SOAP, WSDL и XSL, а также появляющиеся платформы - Microsoft .net и BizTalk, Sun Microsystems ONE, обеспечивая необходимую гибкость, надежность и масштабируемость.

Delphi обладает встроенным упрощенным генератором отчетов QuickReport, функции которого, однако, несопоставимы с возможностями Crystal Reports, уже более восьми лет являющегося мировым лидером среди генераторов отчетов. Насчитывая более 7 миллионов пользователей в мире, Crystal Reports позволяет компаниям, во-первых, оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и, во-вторых, разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества.

Crystal Reports может извлекать данные из различных источников и представлять их в виде отчетов. Что характерно, продукт содержит инструменты как для разработчиков, так и для неподготовленных пользователей, идеально дополняя Delphi 6. Только до 15 июля и только в компании Interface Ltd. все покупатели Delphi 6 Enterprise (полной версии или upgrade) смогут приобрести Crystal Reports 8.5 Developer по цене upgrade.- Объявленная Interface Ltd. акция позволит российским компаниям ускорить и упросить процесс разработки, а также создавать более профессиональные и качественные приложения за счет плотной интеграции Delphi и Crystal Reports и соответствия обоих продуктов стандартам индустрии.

Подробнее о Crystal Reports 8.5 Crystal Reports 8.5 - простой, надежный и в то же время мощный инструмент, позволяющий, во-первых, оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и, во-вторых, разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Наличие большого количества экспертов (специальных средств для создания отчета в интерактивном режиме) позволяет даже неподготовленному пользователю создать необходимый отчет в короткие сроки.

Возможно распространение отчетов по электронной почте, экспорт в формат HTML и другие форматы, компиляция отчетов в exe-файлы. В 2000 и 2001 гг. журнал “КомпьютерПресс” назвал Crystal Reports “безусловным лидером мирового рынка генераторов отчетов”- . Подробнее: http://www.interface.ru/crystal/crystalh.htm Подробнее о Delphi 6 Delphi 6 является единственной средой быстрой разработки приложений (RAD), полностью поддерживающей все ведущие индустриальные стандарты: XML, SOAP, WSDL и XSL, а также появляющиеся платформы - Microsoft .net и BizTalk, Sun Microsystems ONE, обеспечивая необходимую гибкость, надежность и масштабируемость.

Теперь Delphi включает BizSnap, WebSnap и DataSnap, которые помогают пользователям строить серверные и клиентские приложения, поддерживающие спецификации Web-сервисов, используя полностью интегрированный набор визуальных инструментов, значительно улучшенный компилятор и повторно используемые компоненты. При объединении с Borland Kylix пользователи Delphi 6 могут строить приложения с единым исходным кодом для Windows и Linux.

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания имеет статус Borland Enterprise Solution Partner и является эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов Crystal Decisions, в том числе генератора отчётов Crystal Reports. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.inter- face.ru

Опубликовано: 30 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет