РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata объявляет о начале «Программы 14»

Landata
      01-06-2001
 

Программа 14. Принтер OkiPage 14e/ex печатает 14 страниц в минуту -экономит 14 долларов Компания Landata объявляет о начале новой маркетинговой промо-программы по продвижению светодиодных принтеров OKI среднего класса - моделей OkiPage14eи OkiPage 14ex.

✐  место для Вашей рекламы

Программа действует в период с 1 по 30 июня 2001 г. На время действия программы для партнеров компании Landata устанавливаются специальные цены на принтеры OkiPage 14e и OkiPage 14ex.

Кроме того, по условиям программы, приобретая как минимум 5 принтеров за время действия программы, партнер получает компенсацию $14 за каждый принтер. Компания - победитель, ставшая лидером по итогам, будет награждена ценным призом - персональным компьютером Aquarius. Немаловажным стимулом станет тот факт, что пять компаний, которые приобретут наибольшее количество принтеров за время действия программы (но не менее 14 штук), получат право бесплатно участвовать в совместной рекламной кампании по OKI в третьем и четвертом квартале 2001 года.

Вся реклама по OKI будет выходить с указанием названия и координат этих компаний. Контактное лицо: Каплинская Наталья, директор по маркетингу компании Landata. Тел.: 444-2101, e-mail: natasha@landata.ru, www.landata- .ru

Опубликовано: 1 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет