РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Состояние и перспективы развития Интернета в России»

АДЭ
      06-06-2001
 

12-14 сентября 2001 года в подмосковном пансионате «Ватутинки» Ассоциация документальной электросвязи проводит вторую международную конференцию «Состояние и перспективы развития Интернета в России».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция пройдет как форум интернет-профессионалов, предоставляющих услуги с использованием Интернета, широкого круга пользователей Интернета, представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.

В рамках конференции будет работать экспозиция. Ориентировочное количество участников конференции – 500. Цели конференции: · обсуждение основных тенденций развития современных интернет-технологий и интернет-приложений; · содействие расширению сотрудничества и взаимопонимания интернет-сообществ, работающих в области телекоммуникаций, информационных технологий и контента, расширению международного сотрудничества; · обсуждение принципов регулирования в сфере высоких технологий инфокоммуникаций.

Программа конференции включает пленарные заседания и работу по четырем параллельным секциям. На пленарных заседаниях будут рассмотрены концептуальные вопросы развития Интернета, задачи и интересы производителей оборудования, операторов, системных интеграторов и потребителей. В рамках пленарного заседания пройдет дискуссия представителей интернет-поколений. Работа по параллельным секциям предусматривает выступления и дискуссии по следующим основным вопросам: · международное сотрудничество; · технологии телекоммуникаций; · информационные технологии; · технологии контента; · электронное ведение бизнеса; · информационная безопасность; · законодательные вопросы.

Программа конференции ориентирована на руководителей и специалистов, профессионально работающих в области создания и продвижения интернет-технологий и интернет-приложений, предоставления и использования услуг Интернета, регулирования и инвестирования развития Интернета в России. На любые вопросы по участию в конференции Вам будут рады ответить в организационном комитете по телефонам: (095) 273-34-28, (095) 273-32-46, (095) 273-48-83, (095) 273-88-57, (095) 956-26-12, (095) 995-20-11 и e-mail: info@mail.rans.ru.

Опубликовано: 6 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет