РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Техническая поддержка абонентов “Зенон Н.С.П.” в Санкт-Петербурге

Зенон Н.С.П.
      10-05-2001
 

Техническая поддержка абонентов “Зенон Н.С.П.” в Санкт-Петербурге С 11 апреля 2001 года абоненты “Зенон Н.С.П.” из Санкт-Петербурга могут звонить по телефону в службу технической поддержки и отдел услуг телематических служб компании, не оплачивая при этом междугороднюю телефонную связь. Позвонив по обычным санкт-петербургским городским номерам (http://www.zenon.net/news/services/0490.

✐  место для Вашей рекламы

html), клиенты соединяются с офисом компании “Зенон Н.С.П.” в Москве и получают консультации сотрудников “Зенон Н.С.П.”.

Телефонный звонок из Санкт-Петербурга по этим номерам является местным и не оплачивается абонентом. Служба технической поддержки работает ежедневно и круглосуточно, а с отделом услуг телематических служб можно связаться по будням с 10 до 19 часов и по субботам с 10 до 17 часов. О компании: Интернет-провайдер “Зенон Н.С.П.” является одним их ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании.

Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 20 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. “Зенон Н.С.П.” является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 4000 клиентов.

URL: http://www.zenon.net E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 10 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет