РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Марвел» начинает чемпионат по десятиборью

Marvel
      31-05-2001
 

Компания «Марвел» объявляет о начале чемпионата среди дилеров по десятиборью. Большая маркетинговая программа, приуроченная к 10-й годовщине со дня основания компании и предназначенная для дилеров «Марвел», пройдет с 1 июня по 10 июля 2001 года. В рамках этой программы компания «Марвел» проведет среди своих дилеров соревнования в 10 видах – по закупкам продукции десяти вендоров.

✐  место для Вашей рекламы

Участникам программы предлагается продукция ведущих мировых производителей: АМР, АРС, Cisco, Compaq, CTX, D-Link, GigaByte, IBM, Intel, Lexmark. Участники программы – дилеры «Марвел» будут распределены по трем группам: компании из Москвы, компании из Санкт-Петербурга, региональные компании. В каждом из видов программы и в каждой группе компания «Марвел» определит десятку лучших по объемам закупок дилеров. Победители и призеры в каждом виде будут награждены ценными призами. А абсолютных победителей в каждой из трех номинаций, набравших в сумме по итогам всех соревнований наибольшее количество призовых очков, ждет суперприз – современный автомобиль «ВАЗ». «В дни проведения этой маркетинговой программы нашей компании исполнится 10 лет, и мы хотим, воспользовавшись собственным юбилеем, сделать нашим партнерам подарок, - говорит Сергей Пацкевич. - Мы стремимся не столько стимулировать продажи различного оборудования, сколько развить сотрудничество с нашими дилерами, подтолкнуть их к тому, чтобы проявить азарт и стремление к победе в многоборье. Условия программы таковы, что даже небольшая региональная компания, не наращивая специально объем закупок, сможет войти в десятку лучших в одном из видов программы и – получить приз». Итоги чемпионата «Марвел» по десятиборью будут подведены во время летней Дилерской академии «Марвел», которая пройдет с 16 по 22 июля 2001 года.

О компании Марвел: Компания Марвел была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и с первых дней своей деятельности занималась поставками компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования на российский рынок. Уже в начале 90-х годов были установлены официальные отношения с лидерами мировой компьютерной индустрии - фирмами Intel и АРС. Компания Марвел была одной из первых российских компаний, которая занималась поставками высококачественного оборудования на официальной основе. Марвел завоевала заслуженный авторитет как среди производителей оборудования, так и более, чем 1500 партнеров, работающих с нами в различных уголках России и ближнего зарубежья. Это стало возможным благодаря правильной организации структуры компании, продуманной кадровой политике по подбору и обучению квалифицированных специалистов, четкой и слаженной работе всех подразделений компании. В настоящий момент компания позиционирует себя как дистрибьютор для сборщиков компьютерного оборудования и системных интеграторов. Компания обладает разветвленной сетью региональных партнеров, причем примерно 40% оборота компании приходится именно на регионы. В этом году компания готовится отпраздновать свой 10-летний юбилей.

Сотрудник для контактов: Максим Плакса, менеджер по маркетинговым коммуникациям. Maxpla@marvelm.ru Тел. (095) 745-8008

Опубликовано: 31 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет