РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРСИСИТЕК и oki дарят подарки!

АРСИСИТЕК
      08-06-2001
 

15 июня 2001 года в магазине “АРСИСИТЕК” на Красном проспекте, 184 (здание НГСПИ) состоится вручение призов участникам викторины “Что ты знаешь про OKI?”. Викторина была объявлена 17 мая 2001 года и предполагала участие в ней владельцев принтеров OKI2500, так как подарками для первых двенадцати человек, правильно ответивших на вопросы, являются цветные печатающие головки OKI2500.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимо отметить, что обладатели OKI2500 с энтузиазмом восприняли предложение “АРСИСИТЕК” об участии в конкурсе и заполнивших анкеты набралось около 30 человек.

Не все заполнившие являются жителями Новосибирска и не все обладатели OKI2500 приобретали принтеры в “АРСИСИТЕК”: анкета была размещена на сайте “АРСИСИТЕК” и не ограничивала участников пределами Новосибирска и не требовала условия обязательного приобретения принтера в “АРСИСИТЕК”. “АРСИСИТЕК” и OKI связывают давние дружеские отношения. “АРСИСИТЕК” в настоящий момент является крупнейшим в Новосибирске и регионе поставщиком принтеров и факсимильных аппаратов OKI. Кроме этого, “АРСИСИТЕК” является единственным авторизованным сервисным центром OKI на этой территории.

Уже стало традицией радовать и удивлять клиентов “АРСИСИТЕК”, приверженцев техники OKI, подобными мероприятиями. Эта приятная для продавцов и покупателей практика будет продолжена и в будуще- м.

О компании: Компания “АРСИСИТЕК” основана в 1995 году. Основные направления деятельности - поставки компьютеров, комплектующих, расходных и сопутствующих материалов, сетевого оборудования. Компания поставляет готовые решения для малых, средних и крупных предприятий. “АРСИСИТЕК” является OKI Authorized Dealer, OKI Authorized Reseller, APC Authorized Reseller, IPI, D-Link Authorized Reseller, Olivetti Lexikon Authorized Reseller, ViewSonic Official Reseller, участницей программы OKI SHINRAI, авторизованным реселлером и сервис-центром группы “Аквариус”, авторизованным сервис-центром OKI, авторизованным сервис-центром Olivetti Lexikon, Центром компетенции по проблеме 2000, награждена Малой Золотой медалью “Сибирской Ярмар- ки”.

Рассылка производится службой по PR компании “АРСИСИТЕК”. E-mail: pr@arsi.ru www.arsi.ru

Опубликовано: 8 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет