РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКЦИЯ "CASE-средства ERwin 4, BPwin 4, ERwin Examiner 4 и Paradigm Plus 4: вместе - дешевле"

Interface Ltd.
      08-06-2001
 

ERwin Modeling Suite 4 позволит повысить эффективность бизнеса и разработок за счет комплексного подхода к моделированию.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Interface Ltd. (www.interface.ru), эксклюзивный поставщик CASE-средств Computer Associates в Россию и страны СНГ, объявила о новой маркетинговой акции, ориентированной на компании, заинтересованные в проектировании и анализе баз данных, бизнес-процессов и компонентов программного обеспечения. До 15 сентября они смогут приобрести четыре CASE-средства компании Computer Associates в едином пакете под названием ERwin Modeling Suite 4, сэкономив при этом до 30% по сравнению со стоимостью всех продуктов по отдельности. Кроме того, 20 июня состоится бесплатный семинар по этим продуктам.

В рамках акции, проходящей с 7 июня по 15 сентября 2001 г., предлагается пакет ERwin Modeling Suite 4, состоящий из четырех средств проектирования. Речь идет о новых версиях взаимно интегрированных CASE-средств: BPwin 4 (для моделирования бизнес-процессов и организационных структур), ERwin 4 (для проектирования баз данных), ERwin Examiner 4 (для проверки качества структуры БД и моделей ERwin), и Paradigm Plus 4 (для генерации объектного кода приложений).

BPwin 4 - инструмент для моделирования бизнес-процессов и организационных структур. Позволяет оптимизировать деятельность организации и проверить ее на соответствие стандартам ISO9000, снизить издержки, убрать ненужные операции и повысить эффективность. Являясь стандартом де-факто, BPwin поддерживает сразу три нотации моделирования: IDEF0 (федеральный стандарт США), IDEF3 и DFD.

ERwin 4 - средство моделирования баз данных и хранилищ данных. Позволяет проектировать, документировать и сопровождать базы данных различных типов. Поддерживая прямое и обратное проектирование для 20 типов СУБД, ERwin повышает качество разрабатываемой БД, производительность труда и скорость разработки. Журнал "КомпьютерПресс" по итогам 2000 года признал ERwin лучшим средством проектирования данных.

ERwin Examiner 4 - инструмент для проверки структуры баз данных и создаваемых в ERwin моделей, позволяющий выявлять недочеты и ошибки проектирования. ERwin Examiner дополняет функциональность ERwin, автоматизируя трудоемкую задачу поиска и исправления ошибок, одновременно повышая квалификацию проектировщиков баз данных благодаря встроенной системе обучения.

Paradigm Plus 4 - CASE-средство для моделирования компонентов программного обеспечения и генерации объектного кода приложений на основе созданных моделей. Продукт можно использовать как при создании новых приложений, так и изменении или объединении существующих. Благодаря интеграции с BPwin есть возможность использования функциональной модели вместе с объектной. Paradigm Plus поддерживает около десятка стандартных нотаций, таких как UML и Booch, интегрируется с технологиями COM/DCOM, CORBAPlus, Visibroker и др., продуктами CA, Microsoft, Rational Software и др.

Все четыре CASE-средства, входящие в пакет ERwin Modeling Suite 4, тесно интегрированы между собой, а их высокая функциональность подтверждается недавним выдвижением ERwin Modeling Suite 4 на награды журнала Java Developer's Journal сразу по двум номинациям: "Лучшее средство моделирования для Java" и "Самый инновационный продукт для Java"

Благодаря маркетинговой акции компании Interface Ltd., все 4 продукта можно приобрести в едином пакете, сэкономив на этом почти 30%. После 15 сентября, срока окончания акции, все продукты будут поставляться, как и прежде, по отдельности.

20 июня, в рамках поддержки акции, компания Interface Ltd. проведет бесплатный семинар по пакету ERwin Modeling Suite 4 и его компонентам, где все желающие смогут оценить функциональность этих продуктов. Зарегистрироваться можно по адресу: http://www.interface.ru/seminar/sems.htm

Кроме того, ознакомительные версии всех продуктов можно бесплатно загрузить по адресу http://www.interface.ru/download.htm

Подробнее о продуктах Computer Associates: www.cai.ru Фотография коробки ERwin (в самораспаковывающемся архиве): http://ca.com/channel/mktg/erwin_suite/erwin.exe

О компании Computer Associates Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Cайт компании: www.ca.com

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 8 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет