РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФОРС и «Алаш-Банк» подписали договор на поставку и внедрение АБС Ва-Банк

Форс
      13-06-2001
 

31 мая в г.Алматы (Казахстан) состоялось подписание договора между компанией «ФОРС-Холдинг» и ЗАО «Алаш-Банк» на поставку и внедрение автоматизированной банковской системы Ва-Банк. В результате проведенного тендера банк остановился на предложении компании «ФОРС-Холдинг».

✐  место для Вашей рекламы

Не последнюю роль в выборе сыграло то, что система Ва-Банк уже внедрялась в банках Казахстана и полностью отвечает требованиям, предъявляемым к автоматизированным банковским системам Национальным Банком республики.

В Алаш-Банке и в его филиале (г.Караганда), устанавливается новая пятая версия интегрированной АБС Ва-Банк в.5. Автоматизированы будут основные функции банка по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитные и депозитные операции, операции на валютном и денежном рынках, а также внутрихозяйственная деятельность.

ЗАО «Алаш-Банк» Закрытое Акционерное Общество «Алаш-Банк», подлинно казахстанский коммерческий Банк со стопроцентным национальным капиталом, создан в 1996 г. за счет средств металлургов и горняков корпорации «Алаш», одного из ведущих флагманов горнодобывающей отрасли Казахстана. Банк имеет устойчивые корреспондентские связи с банками России, США, Германии.

По результатам проверки, проведенной международной аудиторской компанией, работа банка в 2000 г. получила положительную оценку.

Компания «ФОРС-Холдинг» – один из лидеров российского рынка программного обеспечения, крупнейший в СНГ дистрибутор и единственный в Восточной Европе сертифицированный мастер-партнер корпорации ORACLE. Имеет статусы Compaq Solution Partner и «Поставщик решений IBM на платформе RS/6000 и eServer pSeries». Специализация: разработка и внедрение сложных информационных систем на платформе Oracle для различных сфер экономики и бизнеса. Комплексная автоматизация банков и предприятий. Техническая поддержка, обучение, консалтинг. Широкая сеть партнеров и дилеров в различных регионах России и странах СНГ.

Для банков различных размеров и специализации компания предлагает спектр решений: АБС Ва-Банк Лайт, Ва-Банк, Ва-Банк XL, netSYMBOLS, систему Фондовый Рынок, аналитические системы и приложения.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 13 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет