РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

6 июня 2001 г. компания AYAXI провела семинар-презентацию нового продукта из серии систем управления web-контентом -…

AYAXI
      14-06-2001
 

…AYAXI Publisher. На презентации присутствовали представители компаний самого разного профиля – торговля, производство, страхование, телекоммуникации, Интернет, а также СМИ.

✐  место для Вашей рекламы

Системы управления web-контентом завоевывают все большую популярность не только у владельцев уже существующих ресурсов, но и среди тех, кто делает первые шаги в Интернете.

AYAXI Publisher позволяет оперативно в режиме on-line управлять структурой web-ресурса (создавать и удалять страницы и разделы, изменять структуру их подчиненности); управлять контентом web-ресурса (текстовыми и графическими фрагментами); контролировать размещаемую на web-ресурсе информацию (рецензировать и утверждать материалы); делегировать или запрещать доступ к разделам; подключать дополнительные модули. AYAXI Publisher является конструктором и позволяет наращивать функциональные возможности ресурса не только на стадии его разработки, но и в процессе его работы в сети.

Среди достоинств Ayaxi Publisher особо были отмечены возможности введения информации в месте ее появления (ролевое распределение обязанностей публикации по отделам компании), скорость публикации информации на сайте, разграничение прав доступа к разделам и невысокие затраты на поддержание сайта.

Ayaxi Publisher был успешно использован при создании корпоративной web-системы Тюменской нефтяной компании.

К сентябрю Ayaxi Publisher будет реализован не только на платформе NT, но и на UNIX, что существенно расширит сферу его успешного применения.

Опубликовано: 14 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет