РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ СОФТЛАЙН, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР КОМПАНИИ macromedia, СООБЩАЕТ О НАЧАЛЕ ПОСТАВОК НА РЫНОК РОССИИ И СНГ…

SoftLine
      15-06-2001
 

…MACROMEDIA COLDFUSION SERVER 5 И MACROMEDIA JRUN 3.1. Компания Macromedia, ведущий поставщик решений для оформления web-узлов, объявила о начале продаж Macromedia ColdFusion Server 5 и Macromedia JRun 3.1, которые пополнили семейство продуктов Macromedia после ее слияния с Allaire Corporation.

✐  место для Вашей рекламы

ColdFusion Server 5, последняя версия лидирующего сервера для web-приложений, предоставляет расширенные возможности для разработки, управления и работы с приложениями. Основной целью его разработки было создание доступного, низкозатратного и эффективного решения, предназначенного для профессиональных пользователей web-среды. Продукт значительно упрощает работу web-разработчиков, благодаря новым алгоритмам построения диаграмм и графиков, расширенному полнотекстовому поиску и усовершенствованной поддержке языков. По сравнению с ColdFusion 4.5, новый ColdFusion 5 дает возможность более чем в три раза ускоренного запуска приложений.

"ColdFusion Server 5 представляет собой совершенное, доступное решение для расширения интерактивного пользовательского опыта в web-среде, - отметил Адам Беррей (Adam Berrey), вице-президент ColdFusion направления компании Macromedia. - Благодаря ориентации на ключевые требования web-разработчиков при создании продукта - повышение производительности, упрощение процесса управления и удобство в исполнении - ColdFusion 5 предоставляет профессиональным пользователям возможности построения web-приложений нового поколения."

Новые версии ColdFusion Server 5, Enterprise Edition для Windows; ColdFusion Server 5, Enteprise Edition для HP-UX; ColdFusion Server 5, Professional Edition для Windows и ColdFusion Server 5, Professional Edition для Linux уже доступны в России. В августе этого года планируется выход в свет ColdFusion Server 5 Enterprise Editions для Solaris и Linux.

Еще одна новинка компании, JRun 3.1 - это новая версия наиболее удобного сервера приложений, базирующихся на Java-технологии. Благодаря совместимости с платформой Java 2 Enterprise Edition и новым возможностям повышения производительности, JRun 3.1 является наиболее приемлемым сервером приложений на основе Java-технологии из доступных на рынке. Так, например, технология серверных тегов JRun (JST) позволяет с легкостью повторно использовать уже написанный код JSP-страниц с помощью собственных тегов, вместо того, чтобы писать на Java собственный обработчик пользовательских тегов. Новая версия сервера также поддерживает многократную установку WAR-архивов, настроек web.xml, компонентов JavaBeans, сервлетов и библиотек тегов без перезагрузки, существенно снижая время недоступности серверов.

"Новинки Macromedia, предоставляющие расширенные возможности для профессиональной работы в Web-среде, необходимы сегодня российским пользователям, - подчеркнул директор по маркетингу компании СофтЛайн Сергей Зверев. - Об этом свидетельствует стремительно растущая доля продуктов Macromedia в общем объеме дистрибьюторского бизнеса нашей компании."

Приобрести как эти, так и другие продукты компании Macromedia можно в офисе компании, в Интернет-магазине (http://shop.softline.ru/store) и по каталогу "SoftLine-direct", который выходит ежеквартально. Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232 0023.

О компании Macromedia

Компания Macromedia специализируется на разработке решений для создания красочных и насыщенных Web-узлов нового поколения. Лозунг компании - "каким может быть Web". Располагая более чем 1,600 сотрудниками по всему миру, компания предлагает корпоративные решения, которые позволяют создавать Web-сайты, управлять их наполнением, привлекать покупателей в онлайновые магазины, анализировать информацию о посещаемости. Клиенты Macromedia, профессиональные Web-разработчики и дизайнеры как из крупных корпораций, так и из мелких фирм, широко используют продукты компании: Flash, Dreamweaver, Fireworks, Director, Freehand, Generator и Shockwave - для создания эффективных интерактивных сайтов, насыщенных графикой, звуком и динамикой. Благодаря объединению компании в январе 2001 года с корпорацией Allaire, линейка ее продуктов пополнилась такими популярными решениями для работы в web-среде, как HomeSite, Spectra, ColdFusion и JRun.

О компании СофтЛайн

Основанная в 1993 году компания СофтЛайн является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов.

Дополнительную информацию о компании СофтЛайн можно найти на веб-странице http://www.softline.ru/products/softline.asp или получить по телефону (095) 232-0023. Информация о компании Macromedia может быть получена по адресу http://www.macromedia.com/

Контактная информация: Компания СофтЛайн Тел.: (095) 232-0023 Факс: (095) 232-0023 E-mail: info@softline.ru

Контактное лицо для прессы: Соломатина Светлана Тел.: (095) 232-0023 Факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 15 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет