РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ПИЛОТ" СТАНОВИТСЯ СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ microsoft

Пилот
      28-03-2001
 

Москва, 9 апреля 2001 года – Корпорация "Пилот", ведущий российский системный интегратор и дистрибьютор в области автоматизации розничной торговли, объявила об успешном прохождении сертификации и получении статуса Microsoft Certified Partner ("Сертифицированный Партнер Microsoft").

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус "Пилота" подтверждает высокий уровень компетентности специалистов компании в области программных технологий и продуктов Microsoft, в том числе применяемых для автоматизации предприятий розничной торговли.

Благодаря получению статуса Microsoft Certified Partner специалисты корпорации "Пилот" смогут получить непосредственный доступ к передовым разработкам Microsoft (Интернет- и сетевые технологии и сервисы, СУБД Microsoft SQL Server, технологии онлайновой обработки данных OLAP и др.) и оперативно предоставить российским предприятиям розничной торговли эффективные решения на их основе.

Юлия Косарева, генеральный директор корпорации "Пилот": "Отныне мы сможем транслировать на наших заказчиков расширенные права доступа к внутренним технологическим ресурсам, новейшим программным разработкам, услугам технической поддержки и обучения Microsoft, предоставляемым в рамках программы Microsoft Certified Partner. Для быстро развивающейся российской розничной торговли это открывает возможность эффективней, легче и без проблем внедрять с нашей помощью системы автоматизации бизнеса с открытой архитектурой, базирующиеся на современных платформах Microsoft и перспективной технологии Microsoft .net".

Корпорация "Пилот" в полной мере удовлетворяет требованиям, предъявляемым к Microsoft Certified Partner. Компания располагает сертифицированными специалистами, обладающими статусами МСР (Microsoft Certified Professional) и MCSE (Microsoft Certified Systems Engineer). Среди собственных разработок "Пилота" – продукты на платформах Microsoft: - Пакет программ "Профи-Т" для MS DOS, предназначенный для управления автономными и сетевыми POS-терминалами и поддерживающий полный спектр кассовых операций с использованием сканеров штрихового кода. - Программный комплекс "Посейдон" для MS DOS и Microsoft Windows 95/98/NT, служащий для решения задач управления товародвижением и организации обслуживания клиентов на предприятиях розничной торговли. - Пакет программ "ОмниЛинк" для Microsoft Windows 95/98/NT, предназначенный для мобильных ручных терминалов и позволяющий упростить и ускорить процедуру сбора данных для их последующей обработки, в частности, с использованием приложений Microsoft Office.

Евгений Константинов, менеджер партнерских программ Представительства Microsoft в Москве: "Корпорация "Пилот" одной из первых среди отечественных компаний, специализирующихся на рынке автоматизации розничной торговли, получила статус Microsoft Certified Partner. Этот статус служит дополнительным подтверждением высокого уровня профессиональной подготовки специалистов компании в области технологий и продуктов Microsoft и высокого качества решений, поставляемых и внедряемых "Пилотом" в России".

О программе Microsoft Certified Partner Действующая с 1 января 2001 г. программа Microsoft Certified Partner (www.microsoft.com/rus/certpartner) стала продолжением популярной программы партнерства Microsoft Certified Solution Provider. Она объединяет поставщиков различных продуктов и решений на платформах Microsoft и помогает заказчикам найти сертифицированных экспертов по широкому кругу современных технологий, таких как корпоративные системы, электронная коммерция и аутсорсинг.

Партнеры Microsoft Certified Partners – это независимые коммерческие организации, предлагающие своим клиентам передовые решения в области информационных технологий и предоставляющие услуги системной интеграции, консалтинга, адаптации программного обеспечения, разработки и хостинга приложений, создания инфраструктуры электронного бизнеса, технического обучения и сервисной поддержки и др. Согласно сертификационным требованиям Microsoft, участвующие в партнерской программе компании эффективно взаимодействуют с другими игроками рынка ИТ и обладают большим опытом практической работы с заказчиками из широкого спектра отраслей, разработки и внедрения сетевых решений, систем электронной коммерции, управления знаниями и других инновационных бизнес-решений.

Дополнительную информацию можно получить в корпорации "Пилот" по телефону: (095) 210-8500 или направив запрос по факсу: (095) 976-7235 или по электронной почте: info@pilot.ru

Основанная в 1991 году, корпорация "Пилот" (www.pilot.ru) - ведущий системный интегратор и дистрибутор оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания, складов и промышленных предприятий. "Пилот" поставляет и использует в своих проектах продукцию ведущих мировых производителей, таких как Fujitsu-ICL, ICL, Symbol Technologies, Zebra Technologies, Imaje, Metrologic Instruments, Monarch Marking Systems, Eltron, Sensormatic, Denso (Toyota), а также оригинальное ПО. Среди наиболее крупных проектов автоматизации, осуществленных "Пилотом" – универмаги "Детский Мир", “Московский”, «Серпуховский», “Будапешт”, “Бухарест”, сеть магазинов Mother Care, сети магазинов "Старик Хоттабыч", Le Monti, TJ Collection, филиальная сеть ГУМа, сети супермаркетов "Европейский", "Цезарь-Парк", "Перекресток", сеть дискаунтеров “Перекресток-Мини”, Центр Моды "Люкс", Торговый Дом "Мир", ресторан “Прага”, сетевые рестораны «Ростик’с» и «Елки-палки», кинотеатр "Кодак-Киномир" и др.

Корпорация Microsoft (www.microsoft.com/rus), основанная в 1975 году, является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории следующих стран: Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

“Пилот” и логотип “Пилот” являются зарегистрированными торговыми марками корпорации “Пилот”. "Профи-Т", "Посейдон" и "ОмниЛинк" – торговые марки корпорации “Пилот”. Microsoft является зарегистрированной торговой маркой корпорации Microsoft Corporation. Все прочие названия марок и продуктов приводятся исключительно в целях обозначения и являются или могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Опубликовано: 28 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет