РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Этим летом - “Redкая удача”!

Rainbow Technologies
      15-06-2001
 

Компания Rainbow Tecnologies объявляет о начале летней маркетинговой программы “Redкая удача”. С 15 июня по 31 августа на комплекс межсетевого экрана WatchGuard Live Security System действует рекордно низкая цена - $3995. Обычная цена аналогов подобной защитной системы на нашем рынке - от $8000.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс межсетевого экрана WatchGuard LiveSecurity System - это целая система безопасности, объединяющая полезные компоненты и сервисы, поддерживающая защищенность внутренней сети на самом современном уровне с минимальными затратами. Комплекс состоит из аппаратно реализованного брандмауэра (FireВox), выполненного по технологии "plug-and-play", и программного обеспечения. В программное обеспечение входят: · WatchGuard LiveSecurity Service: поставка обновлений программного обеспечения брандмауэра, советы по настройке, рекомендации по реагированию на атаки, круглосуточная техническая поддержка и сопровождение. · Центр управления WatchGuard: мониторинг комплекса в режиме реального времени, подготовки и генерации отчетов о работе, гибкую систему оповещения и уведомления о нападениях и сетевых событиях, наблюдение за пользователями и хостами, а также контроль активных сервисов и каналов доступа в Интернет. · WatchGuard Security Suite: программный модуль, предназначенный для конфигурации и настройки межсетевого экрана, адресной трансляции (NAT), аутентификации пользователей, контроля доступа к информационным ресурсам Web, создания и управления защищенными туннелями (виртуальными частными сетями) между офисами или удаленными пользователями. Название маркетинговой акции “Redкая удача” возникло из-за красного цвета корпуса межсетевого экрана FireBox – главного компонента комплекса WatchGuard. На основе FireBox и строится единая централизованная защита периметра локальной сети от вмешательства из Интернет. Простота и интуитивная ясность интерфейсов не потребует специальной подготовки от администратора локальной сети. Все сервисные программы включены в стоимость стандартного комплекта поставки.

Лето, когда стихает деловая активность и уменьшается объем текущих дел, - это время когда есть возможность решить проблему безопасности бизнеса и не тратить лишних денег. Более подробная информация на сайте Rainbow: http://www.rainbow.msk.ru

По всем вопросам обращаться по адресу pr@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 15 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет