РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Связь и Новые Технологии” объявляет о начале новой маркетинговой инициативы: «Сервис БЕСПЛАТНО!»

Связь и Новые Технологии
      15-06-2001
 

"Связь и Новые Технологии" сообщает о начале действия своей новой маркетинговой инициативы «Сервис БЕСПЛАТНО!». В рамках данной акции всем клиентам компании, приобретающим МиниАТС производства «СИНТ» сервисные услуги, связанные с монтажом, настройкой и программированием станций, предоставляются бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Акция продлится до 31 августа 2001 года.

«Исходя из накопленного опыта, мы можем сказать, что основная часть работ по ремонту и обновлению телекоммуникационных систем в организациях производится именно летом, когда несколько снижена деловая активность и большая часть персонала находится в отпусках, – отмечает Ольга Сидиропуло, руководитель сервисного отдела компании. – Именно по этой причине, учитывая, в первую очередь, интересы своих клиентов, компания «Связь и Новые Технологии» предлагает воспользоваться уникальной возможностью в этот период времени. К тому же, приобретая станцию производства «СИНТ» с установкой и программированием по цене только самой станции, наши клиенты смогут не только сэкономить свои средства, но и поддержат отечественное производство».

Условия акции распространяются на следующие виды станций, выпускаемых компании «Связь и Новые Технологии»: АЭК-10651, АЭК-10851, АЭК-20851, АЭК-30851, АЭК-416, АЭК-41651.

Ольга Сидиропуло руководитель сервисного отдела “Связь и Новые Технологии” (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru cnt@sol.ru

Опубликовано: 15 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет