РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "КомпьюЛинк" запустил новую маркетинговую программу "Тотальная распродажа"

КомпьюЛинк
      15-06-2001
 

Торговый дом "КомпьюЛинк" объявил о новой маркетинговой акции "Тотальная распродажа", которая пройдет начиная с 18 июня по 18 июля в Гипермаркете "Компьюлинк", расположенном по адресу Щелковское шоссе, дом 5.

✐  место для Вашей рекламы

Распродажа коснется более 100 наименований товаров в 22 товарных категориях, причем в пресс-службе "Компьюлинк" особо отметили, что предлагаемое в ходе акции является лучшим в своих товарных категориях, а сама акция продлится всего 4 недели. С полным переченем товаров и ценами на них Вы можете ознакомиться по адресу http://www.compulink.ru/html/total.html "Мы решили распродать все и уйти в отпуск", -- смеется менеджер по связям с общественностью "Компьюлинк" Денис Гудым.

Ссылки по теме : Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/release.html

Гипермаркет "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/hypermarket.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail: gudym@compulink.ru, тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427

Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» входит в группу Verysell и является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в России. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 15 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет