РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибьюторская компания OCS совместно с компанией Hewlett-Packard объявляют новую маркетинговую программу «Двойной…

ocs
      15-06-2001
 

Программа направлена на продвижение следующих моделей лазерных принтеров HEWLETT-PACKARD: · LaserJet 1200/1220 · LaserJet 2200D · LaserJet 4100 · LaserJet 5000 Программа действует в период с 13 июня по 31 июля.

✐  место для Вашей рекламы

Условия программы: Во время действия программы все партнеры - дилерские компании OCS – получают возможность приобрести модели принтеров, участвующих в программе, по специальной цене, в определении которой принимает участие сам дилер (а в некоторых случаях и просто сам ее назначает). Каждый участник программы должен заполнить заявку на WEB-сайте компании OCS www.ocs.ru, указав модели принтеров, количество и желаемую цену. Аукционист (менеджер компании OCS), обработав заявку, свяжется с участником программы либо сразу для оформления сделки (в том случае, если аукционист готов удовлетворить заявку по той цене, которую определил участник программы при первом же заполнении заявки), либо для продолжения ДВОЙНОГО АУКЦИОНА. Краткая справка: Двойной аукцион – это метод аукциона, когда снижающееся по цене предложение продавца встречается с увеличивающимся предложением покупателя. При совпадении цены, предложенной покупателем и продавцом, заключается сделка.

В условиях жесткого, конкурентного рынка, различающегося в разных городах и регионах, каждая компания имеет свой target price. Компания OCS готова рассмотреть пожелания своих партнеров и уверена в том, что с большинством участников программы сможет найти точку совпадения. * * * Краткая справка о компании OCS. Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется в области проектной дистрибьюции. Более 1100 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь. За дополнительной информацией обращайтесь: OCS Елена Беляева, руководитель группы рекламы и PR тел.: (7-095) 729-5191 Е-mail: bel@ocs.ru

Опубликовано: 15 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет