РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОЛЬШЕ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ И ОПЕРАТИВНОСТИ: КОРПОРАЦИЯ "ПИЛОТ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЕРСИЮ 2.0 ИНТЕГРИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ…

Пилот
      26-02-2001
 

Новая редакция содержит средства учета товаров промышленной группы.

✐  место для Вашей рекламы

Функция онлайновой обработки данных кассовых аппаратов обеспечит более оперативный анализ работы магазина

Москва, 26 февраля 2001 года - Корпорация "Пилот", ведущий российский системный интегратор и дистрибьютор в области автоматизации розничной торговли, представила на выставке “Торговля и склад - 2001” (ВВЦ, 27 февраля – 2 марта 2001 г.) вторую версию интегрированной системы управления предприятием розничной торговли ПОСЕЙДОН. По сравнению с предыдущей версией, новая редакция популярной программы, сочетающей в себе преимущества тиражного, "коробочного" продукта и уникальный набор функциональных возможностей, ранее доступных только в заказных проектах для крупных предприятий, обладает более высокой степенью универсальности и оперативности.

Юлия Косарева: "Менее чем за год присутствия на рынке ПОСЕЙДОН получил признание у таких известных торговых предприятий, как супермаркеты "Гулливер", "Купчино-Столица", "Ардон", магазин cash&carry "Русский Сувенир 2000" и др. Все они приобрели и установили программно-аппаратные комплексы на базе современных POS-терминалов Fujitsu-ICL и программного обеспечения ПОСЕЙДОН, что позволило комплексно решить задачу автоматизации торговой деятельности и избежать проблем совместимости. Можно сказать, что наши клиенты и стали инициаторами выпуска второй версии, в которой мы постарались учесть все их обобщенные пожелания. В нынешней редакции ПОСЕЙДОН по своим функциональным возможностям превосходит некоторые заказные решения".

Система ПОСЕЙДОН разрабатывалась как оптимальный с точки зрения функциональности, стоимости и простоты внедрения и эксплуатации способ решения типовых задач учета и управления на предприятиях розничной торговли. Если первая версия системы (впервые была анонсирована на выставке КОМТЕК в апреле 2000 года) обеспечивала эффективную автоматизацию супермаркетов, то новая редакции ПОСЕДОН содержит также средства учета товаров промышленной группы, вкл. поддержку матриц цветов и размеров. В систему также добавлен модуль для супермаркетов, имеющих собственные производственные отделы, например, кулинарию, кондитерский цех, пекарню и т.п.

Кроме того, руководители торговых предприятий получат возможность действительно оперативного анализа работы своих магазинов благодаря встроенной в версию 2.0 функции онлайновой обработки данных кассовых терминалов. Это позволит, в частности, контролировать товарные остатки в реальном масштабе времени и своевременно принимать решения о формировании заказов поставщикам.

По просьбе пользователей в систему внесен ряд дополнений, упрощающих непосредственную работу с системой, в частности, улучшена совместимость с различными печатающими устройствами – в версии 2.0 редактировать и печатать отчеты можно по настраиваемым шаблонам Microsoft Word. Включена поддержка нового плана счетов и изменений в Налоговом законодательстве, касающихся ведения книг покупок и продаж и действующих с 1 января 2001 года.

Как и в предыдущей версии, в ПОСЕЙДОН 2.0 отсутствуют какие-либо ограничения на число поддерживаемых рабочих мест в сети, не изменились и требования к аппаратной конфигурации и операционной системе компьютера.

ПОСЕЙДОН 2.0 тесно взаимодействует с новейшей версией ПО управления POS терминалами PROFI-T v.4.0 корпорации "Пилот". Эти две программные системы связаны между собой информационными потоками о продажах, новых товарах, изменениях цен, сроках реализации, персонале и т.д. Совместное применение пакетов ПОСЕЙДОН и PROFI-T v.4.0 позволяет рационально использовать все имеющиеся ресурсы предприятия. Кроме того, ПОСЕЙДОН 2.0 может быть сопряжен с распространенными бухгалтерским программами, такими, как 1С: Бухгалтерия, Инфин, БЭСТ, Парус.

Дополнительную информацию об интегрированной системе управления предприятием розничной торговли ПОСЕЙДОН 2.0 можно получить в корпорации "Пилот" по телефону: (095) 210-8500 или направив запрос по факсу: (095) 976-7235 или по электронной почте: info@pilot.ru

Основанная в 1991 году, корпорация "Пилот" (www.pilot.ru) - ведущий системный интегратор и дистрибутор оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания, складов и промышленных предприятий. "Пилот" поставляет и использует в своих проектах продукцию ведущих мировых производителей, таких как Fujitsu-ICL, ICL, Symbol Technologies, Zebra Technologies, Imaje, Metrologic Instruments, Monarch Marking Systems, Eltron, Sensormatic, Denso (Toyota), а также оригинальное ПО. Среди наиболее крупных проектов автоматизации, осуществленных "Пилотом" – универмаги "Детский Мир", “Московский”, «Серпуховский», “Будапешт”, “Бухарест”, сеть магазинов Mother Care, сети магазинов "Старик Хоттабыч", Le Monti, TJ Collection, филиальная сеть ГУМа, сети супермаркетов "Европейский", "Цезарь-Парк", "Перекресток", сеть дискаунтеров “Перекресток-Мини”, Центр Моды "Люкс", Торговый Дом "Мир", ресторан “Прага”, сетевые рестораны «Ростик’с» и «Елки-палки», кинотеатр "Кодак-Киномир" и др.

“Пилот” и логотип “Пилот” – зарегистрированные торговые марки корпорации “Пилот”. Все прочие названия марок и продуктов приводятся исключительно в целях обозначения и являются или могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет