РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АЭРТОН» объявляет летнюю акцию «ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА»

Аэртон
      18-06-2001
 

Каждый покупатель, приобретающий единовременно 80 шт. адаптеров PILA8460BI , получает возможность заказать ЛЮБОЙ лицензионный компакт диск из репертуара магазина «Пурпурный Легион». Срок действия программы с 1 июня по 30 июня.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам продаж сетевых адаптеров с 1 июня до 30 июня буду определены победители- : Чемпион по закупкам адаптеров для настольных систем: приз – музыкальный центр Technics. Чемпион по закупкам серверных адаптеров: приз – видеокамера. Чемпион по закупкам мобильных адаптеров: приз – DVD-CD плейер.

По итогам продаж концентраторов и коммутаторов с 14 июня по 30 июня будут определены победители: Чемпион по закупкам концентраторов и коммутаторов серии Express: приз – телевизор. (Условие – покупка не менее 10 устройств с 14 по 30 июня) Чемпион по закупкам концентраторов и коммутаторов серии inBusiness: приз – CD плейер. (Условие – покупка не менее 30 устройств с 14 по 30 июня)

По всем вопросам, связанным с данной программой, просьба обращаться в отдел дистрибуции непроцессорной продукции Intel компании Аэртон.

Телефон 234-66-82

e-mail: sudarikov_k@airton.com

Опубликовано: 18 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет