РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Юнит Копир Плюс» - одна из первых российских компаний, получивших статус “QSP”

Юнит Копир Плюс (Unit Copier Plus)
      18-06-2001
 

В 2000 году компания NRGi(*) – крупнейший мировой производитель копировально-множительной техники, разработала программу «Quality Solutions Partner». Данная программа предусматривает определение из числа своих партнеров компаний, которые способны профессионально не только продавать современное цифровое офисное оборудование, но инсталлировать и комплексно обслуживать его в процессе эксплуатации.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время, когда любой современный офис представляет из себя сложнейший комплекс сетевых и локальных решений, состоящий из множества высокотехнологических устройств, возрастает роль компаний-поставщиков, которые способны взять на себя груз ответственности по информационной и технической поддержке устанавливаемого оборудования. В мае 2001 года компания «Юнит Копир Плюс» (дистрибутер компании NRGi) стала одной из первых российских компаний, получивших статус “QSP” Подробности на www.unitcopier.ru

* NRG International является подразделением компании Gestetner Group, которая, в свою очередь, принадлежит корпорации RICOH (Япония)

Опубликовано: 18 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет