РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Комбеллга» избавляет клиента от любых проблем

КОМБЕЛЛГА
      18-06-2001
 

Журнал «Потребитель – Техника для бизнеса» (№6, 2001) провел тестирование потребительских качеств телефонных карт, представленных на московском рынке. По его итогам, карта «Интеллект» компании «Комбеллга» признана «дружелюбной по отношению к клиенту».

✐  ББас. Недорогая аренда вместительного пассажирского микроавтобуса. Почасовая оплата.

Как отмечено в обзоре, ««Комбеллга» стремится избавить абонента от любых возможных проблем», что «делает карту удобной…для деловых людей, высоко ценящих свое время». Отличительная особенность работы «Комбеллги», по мнению журнала, - ориентированность на потребности клиента и оперативность в решении любых возникающих проблем.

Карта «Интеллект» - универсальная телекоммуникационная дебетная карта, позволяющая воспользоваться услугами междугородной и международной голосовой и факсимильной телефонии, а также доступа в Интернет. Карта действует в 24 государствах мира и, конечно, в Москве и Санкт-Петербурге. Карта «Интеллект» позволяет звонить в любое время и с любого телефона, отправлять почту с любого компьютера, имеющего модем, и существенно (почти в 2 раза, в зависимости от направления) снизить расходы.

“Комбеллга” – одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, работающая на рынке с 1991 года. "Комбеллга" обеспечивает любые решения в области фиксированной связи, Интернет-услуг и построения корпоративных сетей. В Москве "Комбеллга" является собственником разветвленной выделенной цифровой опто-волоконной сети. Ориентированная с самого начала на предоставление услуг связи зарубежным клиентам, сегодня "Комбеллга" активно расширяет круг своих партнеров и среди российских организаций и компаний. Особое внимание уделяется сотрудничеству с малым и средним бизнесом Москвы, работе на потребительском рынке столицы.

ЗАО “Комбеллга” Тел. 931-9950, факс 937-3636 Email: sales@combellga.ru www.combellga.ru

Опубликовано: 18 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет