РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационное Агентство Рынок Телекомуникаций (АРТ) открыло представительство в Интернете изданий своего проекта…

Информационное Агентство Рынок Телекоммуникаций
      19-06-2001
 

…RUTELECOM.ru. 19.06.2001 г. - Москва. Информационное Агентство Рынок Телекомуникаций (АРТ) открыло представительство в Интернете изданий своего проекта RUTELECOM.ru по адресу www.rutelecom.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В проекте Rutelecom.ru АРТ ставит своей основной целью создание независимого информационного ресурса, компетентно отражающего состояние российского рынка телекоммуникаций и ориентированного, прежде всего, на специалистов отрасли и других специалистов, профессионально заинтересованных в информации о ней, а также на потребителей телекоммуникационных услуг. Помимо справочных изданий, содержанием проекта Rutelecom.ru будет собственная информация АРТ о событиях на рынке телекоммуникаций, информационные обзоры, аналитические материалы по конкретным вопросам современного состояния, тенденций и перспектив рынка. В настоящее время на сайте представлен информационно-справочный бюллетень «Лидеры рынка телекоммуникаций. Москва».

Информационное Агентство Рынок телекоммуникаций (АРТ) - независимое средство массовой информации, зарегистрированное Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Создано в 2000 году. Агентство специализируется на создании и распространении оперативной, справочной и аналитической информации о рынке телекоммуникаций и информационных технологий в России, странах СНГ и других государствах.

Опубликовано: 19 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет