РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Июнь 2001 г. Компания «ЭкоПрог» (ООО «Экономические программы»)…

ЭкоПрог
      20-06-2001
 

…совместно с Enterasys Networks объявляет о новых программах модернизации локальных вычислительных сетей. Компания «ЭкоПрог» уделяет серьезное внимание созданию и обслуживанию локальных вычислительных сетей, рассматривая их как неотъемлемую часть комплексной инженерной инфраструктуры зданий.

✐  место для Вашей рекламы

С помощью совместных программ "ЭкоПрог" и Enterasys Networks заказчики могут сэкономить средства на модернизации своих сетей, в то же время создавая мощную информационно-вычислительную инфраструктуру, поддерживающую функционирование предприятия.

Все заказчики, для которых компания «ЭкоПрог» реализовала сетевые проекты, могут приобрести новые продукты производства компании Enterasys Networks с компенсацией остаточной стоимости имеющегося сетевого оборудования. Для других владельцев ЛВС модернизация осуществляется путем замены имеющегося оборудования любого производителя на новые сетевые продукты производства компании Enterasys Networks со скидкой на каждый вновь приобретаемый порт Fast Ethernet или Gigabit Ethernet.

Специально для малых и средних офисов (от 20 до 300 рабочих мест), предлагается реализация проектов ЛВС на базе сетевого оборудования производства компаний Cabletron Systems и Cisco Systems, ресурс которого выработан не более, чем на 50 %. Проекты реализуются с применением технологии коммутации и использованием протоколов Ethernet и FDDI.

На все проекты, реализованные в рамках данной программы, распространяется системная техническая поддержка «ЭкоПрог».

Получить любую дополнительную информацию можно на www.ecoprog.ru Для контактов: Денис Казьмин (095)705-9030 marketing@ecoprog.ru www.ecoprog.ru

Опубликовано: 20 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет