РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Molex premise networks ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАРТНЕРАМИ

Molex Premise Networks
      14-06-2001
 

10 Июня 2001 года закончилась ежегодная сессия по ресертификации партнеров Molex Premise Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Встреча партнеров, которую компания провела в пансионате на Мазурских озерах в Польше, служит, помимо основной своей цели, отличным средством для неформального общения партнеров с руководством компании и друг с другом. В этот раз на встречу приехали семь дистрибьюторов компании в России и СНГ и почти все сертифицированные инсталляторы в регионе, получившие этот статус до 2001 года (около 40 компаний).

Трехдневная программа сессии позволила не только провести запланированные технические семинары, но и выступить перед партнерами всем желающим, в частности, с презентациями и докладами выступили все дистрибьюторы. Не забыли организаторы отвести достаточно времени и на отдых и на кулуарное общение. «Такие встречи гораздо лучше соответствуют духу партнерства, культивируемому нашей компанией, чем формальные короткие семинары. Они позволяют нашим партнерам наладить более тесное сотрудничество друг с другом, выслушать друг друга, чтобы ничьи пожелания не остались безответными» — сказал Игорь Павлов, менеджер по продажам Molex Premise Networks в России и СНГ.

Среди других, на встрече прозвучала и новость, значимая для всех настоящих и будущих партнеров компании в Европе. В этом году компания проводит слияние отделов по Западной и Восточной Европе в единый Европейский отдел с руководством в Англии. Реорганизация никак не скажется на отработанных каналах поставки в Россию, службы логистики для нашей страны по-прежнему сосредоточены в Польше. Но централизация управления, единая стратегия развития бизнеса в Европе позволит существенно повысить эффективность работы компании и улучшить маркетинговую поддержку.

Информация о компании Molex Premise Networks

Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт. Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных, а также прецизионных монтажных инструментов. Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения. Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.molexpn.ru

Представительство Molex Premise Networks в России ГСП-1 Москва, ул. Губкина 8 +7(095) 938-3950, 938-3949 e-mail:info@molexpn.ru

Опубликовано: 14 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет