РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СофтЛайн, официальный дистрибутор компании Macromedia в России, объявляет о выходе нового продукта -…

SoftLine
      19-06-2001
 

…Macromedia Sitespring. Компания Macromedia, ведущий поставщик решений для оформления современных Web-узлов, объявила о выходе нового продукта Macromedia Sitespring. Осенью этого года компания СофтЛайн, российский дистрибутор Macromedia, начнет поставки на рынок России и СНГ версий продукта для Windows 2000 Server и Windows NT 4.0 Server.

✐  место для Вашей рекламы

Sitespring – это мощное, надежное и экономичное интегрированное серверное решение, предполагающее новый подход к организации коллективной работы, управлению файлами и общению с клиентами. Благодаря этому новинка значительно упрощает и повышает эффективность работы команды Web-разработчиков.

«Мы опросили сотни команд Web-разработчиков, изучая многочисленные требования дизайнеров, разработчиков и клиентов, возникающие в процессе совместной работы по созданию Web-сайтов, - подчеркнул директор по продуктам Macromedia Кевин Линч. – Sitespring – это результат таких дискуссий, представляющий собой доступное и эффективное во всех отношениях решение, позволяющее организовать совместную работу и управлять процессом взаимодействия всех участников.»

Новые возможности коллективной работы: - доступ к пользовательскому web-интерфейсу в любое время из любой точки - совместимость с любыми браузерами на любых платформах - гибкий и легко изменяемый поток работ - персонализируемые домашние страницы - актуальные отчеты с возможностью полной настройки параметров - персональные оповещения по e-mail - интеграция панели задач с Dreamweaver 4 и UltraDev 4 и др.

Новые возможности управления файлами: - патентованная система хранения информации об изменениях в новых версиях - высокая производительность системы контроля версий - автоматическая нумерация версий документов при работе с ними - поиск файлов по описанию задачи - доступ к файлам для редактирования через браузер - возможность быстрого получения отчетов о ходе проекта - интеграция с функциями контроля версий файлов Dreamweaver 4 и UltraDev 4 и др.

Новые возможности взаимодействия с клиентами: - механизм обслуживания динамических сайтов проектов - защищенный доступ к сайтам проектов - настраиваемые шаблоны сайтов проектов - автоматизированное создание новых сайтов проектов - централизованное управление форматом представления информации о проектах - интерактивный список клиентских заданий - возможность просмотра и оценки проектов клиентом с использованием web-интерфейса и др.

Sitespring поддерживает все программы и технологии, используемые web-разработчиками, и легко интегрируется в существующий поток работ. Таким образом, затраты на приобретение Sitespring начнут окупаться с первого дня благодаря повышению производительности и качества работы.

Инсталляция Sitespring занимает совсем немного времени – систему можно полностью настроить на конкретные задачи или проекты всего в течение нескольких часов.

Приобрести продукты компании Macromedia можно в офисе компании СофтЛайн, в Интернет-магазине (http://shop.softline.ru/store) и по каталогу "SoftLine-direct", который выходит ежеквартально.

Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232 0023.

О компании Macromedia (www.macromedia.com) Компания Macromedia специализируется на разработке решений для создания красочных и насыщенных Web-узлов нового поколения. Лозунг компании - "каким может быть Web". Располагая более чем 1,600 сотрудниками по всему миру, компания предлагает корпоративные решения, которые позволяют создавать Web-сайты, управлять их наполнением, привлекать покупателей в онлайновые магазины, анализировать информацию о посещаемости. Клиенты Macromedia, профессиональные Web-разработчики и дизайнеры как из крупных корпораций, так и из мелких фирм, широко используют продукты компании: Flash, Dreamweaver, Fireworks, Director, Freehand, Generator и Shockwave - для создания эффективных интерактивных сайтов, насыщенных графикой, звуком и динамикой. Благодаря объединению компании в январе 2001 года с корпорацией Allaire, линейка ее продуктов пополнилась такими популярными решениями для работы в web-среде, как HomeSite, Spectra, ColdFusion и JRun.

О компании СофтЛайн (www.softline.ru) Основанная в 1993 году компания СофтЛайн является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов.

Контактная информация:

Компания СофтЛайн

E-mail: info@softline.ru

Соломатина Светлана

Тел.: (095) 232-0023

Факс: (095) 232-0023

E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 19 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет