РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Canon и NAK Microware подвели итоги маркетинговой программы «Canon. Весенний призыв»

NAK Microware
      19-06-2001
 

14 июня компании Canon и NAK Microware объявили о завершении совместной маркетинговой программы «Canon. Весенний призыв», проводившейся компаниями с 9 апреля по 25 мая 2001 года. В программе приняли участие 276 дилеров из России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы дилеры были разделены на две группы – 1 группа дилеры Москвы и Санкт-Петербурга. 2 группа региональные дилеры.

В конце апреля компанией NAK Microware были подведены промежуточные итоги программы. Трое лучших дилеров из Москвы и Санкт-Петербурга, представители пяти компаний из регионов, набравшие наибольшее количество баллов, получили бесплатные приглашения на «Дилерскую Академию» компании NAK Microware, которая проводилась с 20 по 22 апреля в подмосковном пансионате «Поляны» Управления Делами Президента РФ.

За время проведения программы объемы продаж продукции Canon выросли на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом у дилеров пользовались картриджи для струйных принтеров.

Финалистами программы стали следующие компании:

Москва и Санкт-Петербург

1 место РМ – Расходные Материалы (Москва) 2 место Акид (Москва) 3 место Элст (Москва) Регионы

1 место Элпай (Минск) 2 место Тибериум (Минск) 3 место Комви (Пермь) 4 место Симс (Владивосток) 5 место Диадема (Новосибирск)

Призами для дилеров стали престижные модели видео и фото техники Canon.

За дополнительной информацией обращайтесь: Компания NAK Microware отдел маркетинга: тел.745-9895, E-mail: pr@nak.ru

Компания Canon В России корпорацию Canon представляет компания Canon North-East Oy. В 1995 году открыто представительство в Москве, а в 1998 году - в Санкт-Петербурге. В России и СНГ Сanon располагает сетью из более чем 100 авторизованных центров и официальных партнеров. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке персональной и офисной копировальной техники, принтеров, а также на рынке факсимильных аппаратов, работающих на простой бумаге.

Компания “NAK Microware” основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день «NAK Microware» является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nak.ru

Опубликовано: 19 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет