РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT выполнил первый проект с Tadiran. И подписал еще 2

SPIRIT
      19-06-2001
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritcorp.com), разработчик и экспортер высокотехнологичных коммуникационных программных продуктов, сегодня объявила о завершении первого проекта для израильского коммуникационного гиганта Tadiran (Tadiran является для Израиля примерно тем же, что Bell Labs для Америки, кстати США и являются основным рынком сбыта для радио продуктов Tadiran).

✐  место для Вашей рекламы

SPIRIT поставил Tadiran-у свои комплексные программные решения в области обработки речи для DSP процессоров Texas Instruments TI C54. Выбор SPIRIT в качестве партнера был обусловлен высоким качеством речи в продуктах SPIRIT (которые лишь немного дороже менее качественных американских аналогов). По словам президента SPIRIT Андрея Свириденко, израильская компания сделала выбор в пользу SPIRIT, так как продукты SPIRIT имеют выдающиеся (по мировым стандартам) технические характеристики. Tadiran ранее не работал с российскими поставщиками софта, SPIRIT - первый партнер в России. После успешного выполнения и внедрения первого проекта Tadiran подписал еще 2 лицензионных контракта со SPIRIT. По словам Свириденко группа SPIRIT уже включает Американскую, Японскую, Европейскую и Российскую компании, но SPIRIT пока не принял предложение руководства Tadiran об организации совместного предприятия в Израиле.

В то время как в российской прессе в последнее время стала популярна тема оффшорного програмиирования и дискуссии по какой модели России двигаться - по Индийской или Израильской - SPIRIT не на словах, а на деле начал сотрудничество с израильскими фирмами. SPIRIT своим примером доказывает, что выгоднее продавать продукты, конкурентные на мировом рынке, а не человеко-часы, как это делают компании, занятые оффшорным программированием.

Тенологии сжатия, улучшения и передачи речи по сети интернет являются сейчас горячим продуктом на рынке в связи с бумом интернет телефонии. По словам Свириденко, многие компании с США рассматривают передачу голоса по интернет как необходимую надстройку над продуктами класса instant messenger. Например Yahoo уже использует передачу голоса (низкого качества) в своем чат-продукте. В связи с этим Свириденко предрекает большие перспективы продуктам SPIRIT для обработки и сжатия речи. Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 9 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных коммуникационных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Среди клиентов SPIRIT такие мировые лидеры компьютерного и телекоммуникационного рынков как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), NEC, Nortel Networks, Samsung Electronics, Tadiran, Texas Instruments, Toshiba и другие.

Andrew Sviridenko +7(095)912-7103 fax +7(095)912-7269 andrew@spiritcorp.com

Опубликовано: 19 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет