РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface ltd. - В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ oracle

Interface Ltd.
      20-06-2001
 

Причиной своего успеха в компании считают комплексность предлагаемых решений.

✐  место для Вашей рекламы

15 июня в конференц-зале Центрального Дома Журналиста компания "ФОРС-Холдинг" (www.fors.ru), дистрибьютор продуктов Oracle, наградила 3 из 150 своих партнеров, достигших наибольших успехов в деле продвижения программных продуктов Oracle. В тройке лидеров - компания Interface Ltd. (www.interface.ru), уже более 4 лет успешно поставляющая программное обеспечение Oracle.

Interface Ltd. занимает особое место cреди 150 партнеров "ФОРС-Холдинг". 15 июня, уже второй год подряд, компания получила диплом как один из трех лидеров по продажам ПО Oracle (два других - "Jet Infosystems" и "Демос").

Последний финансовый год Oracle, завершившийся 31 мая 2001 г., был для Interface Ltd. особенно успешным. Объем продаж продуктов Oracle вырос на 51,2% (по сравнению с аналогичным периодом годом ранее). При этом по количеству проданных лицензий уверенно лидирует СУБД Oracle8i.

Если определять данный успех как результат эффективной политики компании, то интересно проследить, в чем именно эта политика заключается. Прежде всего, как отмечают в самой компании, это комплексность предлагаемых решений, которую сейчас ценят практически все заказчики. Interface Ltd. предлагает широкий спектр программных продуктов, интегрированных с линейкой Oracle. Это CASE-средства (инструменты проектирования баз данных, бизнес-процессов и т.п.), генераторы отчетов и средства аналитической обработки данных (OLAP), инструменты управления проектами, разработки и тестирования приложений, поддержки всех стадий командной работы над проектом. Производители этих программных средств - компании Rational Software, Computer Associates, Borland, Crystal Decisions, Centura Software, Sybase, Microsoft, QAD, ROSS Systems и др., с которыми у Interface Ltd. налажены долгие тесные отношения.

Комплексность поставляемых решений, безусловно, этим не исчерпывается. Многие из поставляемых продуктов можно тут же и изучить. На данный момент в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. читается 75 курсов, 8 из которых посвящены непосредственно решениям Oracle. При этом, как отмечают в центре, от авторизованных учебных центров Oracle их выгодно отличает уровень цен и возможность адаптации программ курсов к пожеланиям заказчиков.

Одним из достоинств проводимой Interface Ltd. лицензионной политики, безусловно, является серьезная информационная и техническая поддержка. Так, Владимир Пржиялковский, координатор Евро-Азиатской Группы Пользователей Oracle и преподаватель УЦ Interface Ltd., ведет на сайте www.interface.ru две авторские рубрики "Газета Oracle" (новости) и "Мастерская Oracle" (технические статьи). При этом новости Oracle, публикуемые на сайте Interface Ltd., зачастую опережают те, что появляются на www.oracle.com/ru. Этот факт отмечали 15 июня в кулуарах церемонии награждения и некоторые другие партнеры "ФОРС-Холдинг".

Фотография диплома, подчеркивающего успехи Interface Ltd. в продвижении продуктов Oracle: http://www.interface.ru/oracle/fors_big.jpg

О компании Oracle Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России. Подробнее: http://www.oracle.com/ru

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию можно получить в компании Interface Ltd.: (095) 105-0049, mail@interface.ru, www.interface.ru

Опубликовано: 20 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет