РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» стала авторизованным инсталлятором Advanced Electronic Support Products Corporation

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      20-06-2001
 

С 8 июня 2001 года ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) является авторизованным инсталлятором структурированных кабельных систем SignaMax AESP Inc., USA. В соответствии с заключенным партнерским соглашением компания имеет право осуществлять инсталляцию, сертификацию кабельных систем от AESP Inc., предоставлять системную гарантию AESP Inc. сроком на 20 лет.

✐  место для Вашей рекламы

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» обладает лицензиями Госстроя на осуществление деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений II уровня сложности.

Фирма намерена активно продвигать сетевые решения, проводить обучение сотрудников своих клиентов по работе с СКС, поставлять вместе с СКС активное оборудование ведущих мировых производителей. Фирма строит отношения с клиентами и партнерами по поставке активного оборудования на гибкой основе, реализуя всю линейку оборудования с учетом потребностей заказчиков. «ИМПУЛЬС-ИВЦ» занимается автоматизацией управления предприятиями и организациями строительной, газодобывающей отрасли, других отраслей производства и сферы услуг, силовыми структурами на основе собственных разработок и тиражных продуктов 1С, имеет сеть партнеров и клиентов по всей стране.

Предложение услуг по созданию СКС – один из шагов по удовлетворению растущих потребностей клиентов в комплексной автоматизации бизнес-процессов.

Опубликовано: 20 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет