РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26 июня в Москве состоится официальное открытие первого интернет-кафе сети «Нетсити»

НЕТСИТИ
      22-06-2001
 

26 июня в Москве состоится официальное открытие первого интернет-кафе сети «Нетсити».

✐  место для Вашей рекламы

Идеология «Нетсити» подразумевает соединение технологий XXI века, западной традиции Coffee Shops и приятную атмосферу для дружеского и делового общения. «Наша компания старается принести в Россию новый стиль жизни, сочетающий в себе старые добрые традиции и высокие технологии. Мы надеемся, что нам удалось создать место, в котором одновременно можно будет получить все то, что раньше было доступно только по отдельности: уют, прекрасно сваренный кофе, легкость общения с друзьями и деловыми партнерами, и в то же время - рабочее место, оснащенное по последнему слову техники», - говорит Геннадий Лопатинский, директор компании First Mercantile Capital Group - одного из инвесторов проекта. «Нетсити» вводит новый формат городской жизни, синтез живого и виртуального общения, тепло традиционной кофейни и удобство современного офиса.

На празднике официального открытия соберутся инвесторы проекта (компания First Mercantile Capital Group), спонсоры (LG Electronics), архитекторы, дизайнеры, музыканты, ДиДжеи, московский бомонд. Программа праздника:

* Презентация эксклюзивного CD “Netcity Netfusion”. В создании диска приняли участие DJ Чагин, DJ Зорькин, DJ Поляков, DJ Айрат. В режиме живого звука диск представляет DJ Поляков * Показ моделей одежды prкt-a-porter дизайнера Ольги Фешиной из коллекций “The Internet”, “O - - - - - - - @”, “Layers”, “Одежда для игры в шахматы по интернету”

* Представление концептуального дизайна интерьера “Город Нетсити” Игоря Кочанова, дизайн-бюро “Внутренний мир”

Дизайнер одежды Ольга Фешина: «…мне нравится назначать в этом кафе деловые свидания, здесь можно выпить кофе, вкусно перекусить и поговорить, имея под рукой компьютер и доступ в интернет … предложение поучаствовать в открытии я приняла с особым интересом, ведь эта тема мне близка: последние четыре мои коллекции посвящены интернету. Одежду из этих коллекций я и собираюсь показать на празднике открытия «Нетсити…».

Создатели проекта представляют себе «Нетсити» как город в новом преломлении, стиль жизни, диктующий новый формат общения.

«…мне все чаще кажется, что устная, да и письменная речь, потихоньку сдают позиции другим коммуникациям – говорит декоратор Игорь Кочанов - вещи красноречивее слов, музыка – емче. И все вышеперечисленное прекрасно умещается в интернете…».

Первое интернет-кафе сети «Нетсити» на Павелецкой площади предлагает своим посетителям: * Качественный доступ в интернет, канал мощностью в 1 мегабит с возможностью дальнейшего расширения * Высокотехнологичное оборудование * Мониторы LG Electronics * Возможность пользования продуктами MS Office; ICQ; Napster; CuteFTP; Adobe Acrobat Reader; Adobe Photoshop; Microsoft Front Page Express; etc. * Изолированные VIP-кабины для серьезного делового общения * Портал www.netcity.ru с возможностями поисковой машины, каталога, почтовой системы * Стильный дизайн интерьера * Большой выбор кофе, профессионально сваренного по лучшим рецептам, коктейли, разнообразие в чайном меню, свежие кондитерские изделия, закуски * Услугу Take away, хороший кофе и булочку можно взять с собой

Развитие проекта «Нетсити» предполагает открытие сети интернет-кафе в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других крупных городов России на основе концепции франчайзинга. Идеология «Нетсити» будет тиражироваться во всех кафе сети. Пользователи получат возможность оплаты услуг единой картой в любом из кафе, а также доступ к своим документам из любой точки присутствия «Нетсити».

Официальное открытие интернет-кафе «Нетсити» состоится во вторник, 26 июня по адресу: Павелецкая площадь, д.2, стр. 1.

Начало церемонии - в 19-00.

Аккредитация обязательна.

Гостей праздника ожидают небольшие подарки.

Контактные координаты: Мария Садкович тел.: 204 03 28; 204 03 31; 933 42 21; 933 42 34 (t/f)mailto:m@prt.ru Анна Соколова тел.: 204 03 33; 933 42 34 (t/f) mailto:anna.sokolova@prt.ru

Опубликовано: 22 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет