РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт новый сайт www.budgeting.ru, посвященный финансовому планированию и бюджетированию

Robertson & Blums
      25-06-2001
 

Robertson & Blums Corporation объявляет об открытии нового информационного ресурса www.budgeting.ru, посвященного актуальным проблемам планирования, бюджетирования и их решению в системе Adaytum e.Planning.

✐  место для Вашей рекламы

Данный ресурс освещает проблемы планирования на крупных и средних предприятиях разных отраслей, содержит важную информацию для высшего руководящего состава, финансовых директоров, менеджеров бухгалтерии и отдела информационных технологий.

На сайте воспроизведена схема процесса бюджетного планирования, отражающая роли всех его участников, а также те проблемы соотвествия, согласования и управления бюджетом, с которыми сталкиваются средние и крупные предприятия. В этом ключе дано и представление системы Adaytum e.Planning, которая последовательно обеспечивает ролевое участие всех сотрудников, вовлеченных в процесс, а также предоставляет решение для согласования бюджетных данных, поступающих «снизу» и «сверху» и содержит богатые аналитические возможности, облегчающие сравнение фактических и бюджетных показателей, корпоративную и внешнюю отчетность и тд.

Предоставляя описание всех модулей системы –Analyst, Contributor и Reporter, - сайт также знакомит с примерами внедрения системы на предприятиях различных сфер бизнеса и рассказывает об услугах по внедрению системы и бизнес-консалтингу, предоставляемых Robertson & Blums Corporation, а также ее партнерами.

Adaytum e.Planning является несомненным лидером рынка в Европе и США, где в 2001 году наблюдается «бум» интереса к системе. Это решение на основе Интернет-технологий, предоставляющее возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в одном интегрированном приложении. В условиях динамично развивающегося рынка, постоянно изменяющихся моделей бизнеса, растущих затрат и высокой конкуренции необходимой составляющей успешной деятельности любого предприятия является сокращение циклов планирования и динамический контроль за реальными показателями в сравнении с бюджетными.

Robertson & Blums Corporation подписала партнерское соглашение с компанией Adaytum в ноябре 2000 года. После перевода и локализации системы в начале 2001 года она была представлена российскому рынку.

О Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums Corporation более 10 лет работает на рынке России, СНГ и странах Балтии, специализируясь на продвижении управленческих и финансовых систем; локализации программных продуктов; оказании консультационных услуг, направленных на внедрение систем в соответствии с индивидуальными требованиями клиента; поддержке программ, установке новых версий и обучении персонала. В числе наших клиентов такие компании, как Shell, AT&T, ГУМ, PepsiCo, BP, Балчуг, МТС, Кодак, Филип Моррис, Юнилевер, Каргилл и еще более 400 предприятий.

Об Adaytum Software Inc.

Kомпании Adaytum - одна из наиболее быстро растущих компаний-разработчиков программного обеспечения для бизнес-планирования. Компания Adaytum имеет десятилетний опыт успешной работы на рынке информационных технологий и в настоящее время поддерживает свыше 22 000 пользователей в 1 200 компаниях из различных сфер бизнеса по всему миру. Среди пользователей решений от компаниии Adaytum такие крупные компании, как Shell, Caterpillar, Hewlett-Packard, Xerox, Ameritech, Lucent Technologies, DaimlerChrysler, Volkswagen, Accenture, Polaroid, Johnson & Johnson, McDonald's и многие другие.

Штаб-квартира Adaytum находится в США. Компания имеет разветвлённую партнерскую и дистрибьюторскую сеть в более чем 35 странах по всему миру. Ключевые партнёры Adaytum- компании Accenture, Deloitte & Touche, LLP, и Microsoft.

За дополнительной информацией обращаться: Екатерина Шапочка, Директор по маркетингу, Robertson & Blums Corporation, E-mail: Marketing@RobertsonBlums.com, Тел. 725-64-91

Опубликовано: 25 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет