РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nova Lumen и MobileID продолжают работать над развитием iRAMP

A.Partners
      26-06-2001
 

Nova Lumen (www.novalumen.com) и MobileID (www.mobileid.com) продолжают работать над развитием iRAMP - продукта, предназначенного для быстрой разработки мобильных сервисов.

✐  место для Вашей рекламы

Компании Nova Lumen завершила анализ возможностей применения iRAMP для разработки крупных бизнес-приложений для операторов мобильной связи. На основе полученных результатов разработана программа развития iRAMP, в которой Nova Lumen займет место технологического партнера MobileID и будет заниматься технической реализацией проекта. Разработку планируется проводить в Москве, а совершенствование архитектуры и доработку системы - в Сан Франциско.

****************************

NovaLumen - дочерняя компания A.Partners, специализирующаяся на разработке информационных систем.

mobileID - американская компания, специализирующаяся на разработке платформенных решений для операторов беспроводных сетей, контент-провайдеров и провайдеров услуг хостинга приложений (ASP). Используя решения mobileID, оператор может предложить пользователям услуг мобильной связи привлекательные дополнительные сервисы (value-added services). mobileID сотрудничает с Nextel Communications, ведущим GSM-оператором в США, NTT DoCoMo, крупнейшим оператором мобильной связи Японии и с другими компаниями.

В декабре 2000 года компании A.Partners и mobileID заключили соглашение о совместном ведении бизнеса на территории России и бывшего Советского Союза, а также, о совместной разработке и внедрении новых мобильных приложений для рынков США, Японии и Западной Европы.

****************************

Для получения дополнительной информации, обращайтесь: Ираида Дубина, сотрудник PR-службы A.Partners Тел: (095) 785-0975. E-mail: pr@partners.ru

Опубликовано: 26 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет