РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-ИНФОРМ» ОБЕСПЕЧИТ УСЛУГАМИ СВЯЗИ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ НА УЛИЦЕ АНОХИНА

МТУ-Информ
      26-06-2001
 

25 июня 2001 года, Москва. Компания «МТУ-Информ», ведущий коммерческий оператор телефонной связи Москвы, заключила договор с товариществом собственников жилья (ТСЖ) «На юго-западе» о предоставлении услуг связи в восьми жилых зданиях, расположенных на ул. Анохина в юго-западном округе столицы.

✐  место для Вашей рекламы

Договор подписан по результатам тендера, в котором приняли участие несколько телекоммуникационных компаний Москвы.

«МТУ-Информ» предоставит ТСЖ «На юго-западе» более 1000 телефонных номеров с целью обеспечения будущих владельцев квартир услугами цифровой телефонной связи. Помимо этого предусматривается комплекс работ по прокладке кабельной инфраструктуры и организации высокоскоростного постоянного подключения квартир к Интернет. Впоследствии возможно предоставление услуг кабельного телевидения высокого качества и интерактивных мультимедийных услуг.

Заключение договора с ТСЖ «На юго-западе» является продолжением стратегического курса Компании «МТУ-Информ», направленного на усиление ее присутствия на рынке индивидуальных пользователей. «МТУ-Информ» уже работает с такими компаниями, как «ДОН-Строй», ЖСК «Альфа», ЗАО «Тема», НПП «Тема», занимающимися строительством жилых домов на территории Москвы.

«С повышением спроса на современные услуги связи у населения, доля доходов операторов от частного сектора будет неуклонно повышаться, - подчеркивает генеральный директор «МТУ-Информ» Саид Алимбеков. – Мы предпринимаем меры по техническому перевооружению нашей транспортной сети с тем, чтобы обеспечить ее готовность к росту числа пользователей и внедрению новых услуг».

# # # Компания "МТУ-Информ" – крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы. Компания работает на рынке с 1995 года. "МТУ-Информ" имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. Компания "МТУ-Информ" создала в Москве мощную волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа.

# # # За дополнительной информацией обращаться в компанию Corporate Communications к Москалевой Татьяне тел. 935-8754 e-mail: tatiana@corcom.ru

Опубликовано: 26 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет