РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Газета Times отметила высокий профессиональный уровень сайтов, разработанных компанией

Интернет Фабрика
      26-06-2001
 

Газета Times (http://www.thetimes.co.uk) опубликовала заметку ("Hate site", раздел "City Diary" от 21 июня 2001) о web-сайте HateOrange.co.uk, созданном одним из разочарованных клиентов компании мобильной связи Orange и разработанном компанией "Интернет Фабрика". "Это в высшей степени профессиональный сайт, c чем не может не согласиться даже компания Orange", - говорится в заметке.

✐  место для Вашей рекламы

Автор web-сайта "Hate Orange!" Андрей Воронин решил создать этот ресурс после долгих месяцев мытарств и выяснения отношений с провайдером мобильной связи компанией Orange (UK). Он выступает с резкой критикой сервиса, предоставляемого компанией, и предупреждает других потенциальных клиентов Orange от повторения тех же ошибок. За несколько дней работы сайта (www.hateorange.co.uk) количество уникальных посетителей превысило 17 тысяч и продолжает расти.

Разработка оригинального дизайна и весь цикл работ по созданию и запуску web-сайта "Hate Orange!" были проведены компанией "Интернет Фабрика" (www.ifactory.ru), в ее же ведении находятся теперь вопросы поддержки и обновления содержимого сайта.

Ссылки по теме:

"Hate Orange!" www.hateorange.co.uk

Заметка Times: www.thetimes.co.uk/article/0,,39-2001211120,00.html

Комп- ания "Интернет Фабрика" www.ifactory.ru

Опубликовано: 26 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет