РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «МедиаЛингва» выходит на рынок корпоративных систем

МедиаЛингва
      26-06-2001
 

На прошедшей в апреле выставке КОМТЕК 2001 ЗАО «МедиаЛингва» официально представила свою новую разработку – систему «МЛ Эксперт», ранее анонсировавшуюся под рабочим названием Help Desk.

✐  место для Вашей рекламы

Система позиционируется как e-CRM-решение и является корпоративным решением, созданным на основе ряда ноу-хау ЗАО «МедиаЛингва». Система «МЛ Эксперт» представляет собой набор программных модулей и позволяет настраиваться под индивидуальные требования Заказчиков, обеспечивая при этом возможность наращивания функциональности решения.

«МЛ Эксперт» классифицирует электронные сообщения на основе его формального и смыслового анализа, распределяя их по тематическим рубрикам. Затем возможна смысловая и формальная маршрутизация, генерация автоответов на часто задаваемые вопросы и поддержка ответов на вопросы клиентов в режиме on-line/off-line. Предоставляется возможность переадресовать сообщения на мобильные GSM-телефоны. Реализован обмен информацией с пользователями, желающими получить оперативно ответы на интересующие их вопросы – в режиме online.

Система «МЛ Эксперт» может использоваться в таких областях как продажи, маркетинг, реклама, образование, информационная и техническая поддержки; консультационные центры и других. Исследования показали, что, за счет снижения времени реакции компании на нужды клиентов, учета индивидуальных интересов клиентов и опыта предшествующего взаимодействия с ними эффективность бизнеса организации увеличивается до 40%. По данным маркетинговых исследований In-Stat, EDC и др., большинство компаний одним из основных средств общения с клиентом считают электронную почту и сайт компании.

«МЛ Эксперт» объединил технологии автоматической классификации и реферирования - аннотирования документов, а также клиент-серверную операционную среду XML DOAP, использующую встроенное хранилище Object Store. В качестве сервера баз данных хранилища может использоваться MSDE или MS SQL Server 2000. Технология XML DOAP позволяет легко строить решения для Full Text Retrieval, Document Management и Knowledge Management сегментов рынка, предоставляя универсальные хранилища данных в SQL, удобные Web интерфейс и расширенные функции доступа и поиска, семантического анализа и обработки хранимой информации. Вместе с тем XML DOAP предоставляет собственную систему безопасности с разделением прав доступа.

В ближайшее время планируется выпустить следующие программные модули: хранение и анализ истории переписки персонала с клиентами; создание, пополнение и хранение базы данных клиентов с заполнением в режимах on-line и off-line; информационная поддержка сотрудников отдела продаж, построение фокусных групп, авторассылка информации клиентам и анализ маркетинговой эффективности рассылки).

ЗАО «МедиаЛингва» предлагает несколько вариантов продаж системы «МЛ Эксперт». Корпоративная продажа - компания непосредственно покупает необходимое программное обеспечение, получая при этом полный спектр услуг по обучению своих специалистов, технической поддержке и многочисленным консультациям. Он-лайн сервис (аренда ASP) – для небольших компаний это более выгодный вариант– сам сервер находится у провайдера, а компания получает полный набор функциональности системы. Такой вариант покупки позволит воспользоваться услугами «МЛ Эксперт» всего за 40-150 долларов в месяц.

Гибкая система лицензирования позволяет настраивать «профиль» потребностей компании по ряду параметров, определяя необходимый набор функций, схему поставки, режим использования системы и так далее.

ЗАО «МедиаЛингва» проводит установки системы «МЛ Эксперт» заинтересованным компаниям для опытной эксплуатации, предоставляя консультации и техническую поддержку. Для участия в этой акции достаточно обратиться по электронному адресу info@mlexpert.ru или по телефону (095) 115-9752.

Подробную информацию о системе «МЛ Эксперт», о реализуемых функциях, возможностях применения, условиях продажи можно получить на специализированном сайте www.mlexpert.ru.

ЗАО «МедиаЛингва» – ведущий разработчик технологий управления знаниями и обработки естественного языка. Телефон: +7(095)115-97-52; Факс: +7(095)115-97-75 E-mail: info@medialingua.ru, www.medialingua.ru

Опубликовано: 26 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет