РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Украине создана новая поисковая система

МЕТА
      26-06-2001
 

Украинская компания МЕТА разработала программное ядро новой поис- ковой системы.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка не уступает современным аналогам и обладает рядом уникальных свойств. На новом ядре уже перешла популярная украинская поисковая система (http://meta-ukraine.com/).

Среди новых свойств представленного ядра - уникальные алгоритмы ранжирования результатов, обработка всех без исключения слов в запросе (предлогов, союзов и т.п.), поиск со спецсимволами (например, "R&D", "C++" ), поддержка не только русской, но и украинской морфологии. Внесены изменения и в отображения результатов поиска, появилась группировка по сайтам, определение копий документов. Разработанное программное ядро будет использоваться как основа для построения поисковых систем различных уровней от персональных систем поиска информации до корпоративных и региональных поисковых систем.

В планах компании - выход на рынок поисковых решений стран восточной Европы.

--------------------------------- За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь: ЗАО МЕТА (Украина, Харьков) Алексей Чуксин, директор по рекламе и маркетингу E-mail: alex@meta-ukraine.com Телефон: 380 572 474176 Факс: 380 572 471446

Опубликовано: 26 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет