РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Комбеллга", Международный центр финансово-экономического развития и компания "Мощные Компьютерные Технологии" впервые…

КОМБЕЛЛГА
      27-06-2001
 

С 18-го по 19-е июня в рамках совместного проекта МЦФР, "Комбеллги" и МКТ впервые в России был проведен бизнес-семинар для удаленных участников с прямой видеотрансляцией в реальном времени через Интернет из гостиницы "Космос".

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара «Спорные вопросы исчисления и уплаты налогов: арбитражная практика», находившиеся за компьютерами в собственных офисах в городах Волгоград, Новосибирск, Тольятти, Магнитогорск, Калининград, Оренбург и Москва, не только наблюдали видеотрансляцию, но и задавали вопросы лектору в режиме реального времени по электронной почте. Тем самым был достигнут полномасштабный эффект присутствия дистанционных участников в аудитории. Видеотрансляция семинара была обеспечена высокоскоростным доступом в Интернет от «Комбеллги», ведущей телекоммуникационной компании и интернет-сервис-провайдера Москвы. Трансляция осуществлялась компанией «Мощные компьютерные технологии» через крупнейший в России видеопортал «РОССИЯ от А до Я» www.a-z.ru . В настоящее время «Комбеллга» активно развивает сеть широкополосного доступа в Интернет, которая позволяет благодаря лежащей в ее основе технологии ADSL, передавать аудио- и видеопрограммы. Уже в недалеком будущем абоненты сети «Комбеллги» смогут пользоваться услугой «видео по запросу». Целью совместного проекта является отработка технологий дистанционного непрерывного индивидуального и группового обучения специалистов без отрыва от производства на базе современных технологий и методик обучения, широкополосной передачи данных и Интернет-видеотехнологий.

“Комбеллга” (www.combellga.ru) – одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, работающая на рынке с 1991 года. "Комбеллга" обеспечивает любые решения в области фиксированной связи, Интернет-услуг и построения корпоративных сетей. В Москве "Комбеллга" является собственником разветвленной выделенной цифровой опто-волоконной сети. Ориентированная с самого начала на предоставление услуг связи зарубежным клиентам, сегодня "Комбеллга" активно расширяет круг своих партнеров и среди российских организаций и компаний. «Комбеллга» первой на российском рынке предлагает разнообразные инновационные технологии своим клиентам.

Международный Центр Финансово-Экономического Развития (МЦФЭР) - одна из ведущих российских компаний в области переподготовки и повышения квалификации кадров. Ежегодно «МЦФЭР» проводит более 200 семинаров и конференций, в которых принимают участие свыше 10000 человек.

Компания "Мощные Компьютерные Технологии" (МКТ)– работает на рынке с 1995 года, лидер в области видеотехнологий в Интернете. Ведет проекты по использованию мультивизионных технологий в различных областях (СМИ, обучение, культура, выставочная деятельность и др.). Регулярно проводит прямые трансляции мероприятий, выпускает их видеозаписи на CD-ROM.

Опубликовано: 27 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет