РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал Network Magazine назвал продукт Check Point VPN-1 «Продуктом года»

Корпорация ЮНИ
      31-05-2001
 

Корпорация ЮНИ, дистрибьютор и Сертифицированный Партнер по Сервису компании Check Point в России, сообщает, что программное решение Check Point VPN-1™ названо журналом Network Magazine «Продуктом года» в категории Virtual Private Network (VPN).

✐  место для Вашей рекламы

Эта награда ежегодно присуждается продуктам, которые, по единодушному мнению редакторов журнала, представляют наибольший спрос и интерес у читателей журнала. Победители выбираются на основе конкурентных преимуществ, которыми характеризуются продукты, соотношения цена/качество, технических разработок, новых дополнений и приложений, удобства обслуживания.

«Нам очень приятно, что наш продукт обозначен журналом Network Magazine как VPN Продукт года, - отметил Гил Швед, глава и основатель Check Point Software Technologies. - Это еще раз подтверждает позицию компании Check Point как ведущей на рынке VPN».

Продукт Check Point VPN-1 обеспечивает защиту информации в Интернете, Интранете, а также для удаленного доступа, используя разработанную компанией архитектуру Secure Virtual Network (SVN), которая также является основой для защиты информации в новом мире электронного бизнеса.

Check Point Software Technologies Ltd. специализируется на разработке решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и управления потоками данных в корпоративных сетях. Основная продукция компании - FireWall-1/VPN-1 - обеспечивает полную и гибкую защиту локальной сети предприятия при взаимодействии с внешними глобальными сетями. По данным независимых агентств, доля Check Point на мировом рынке VPN составляет более 52%.

Корпорация ЮНИ сотрудничает с компанией Check Point Software Technologies Ltd. с 1995 года и является дистрибьютором ее продукции в России и странах СНГ. Корпорация ЮНИ предоставляет своим заказчикам и партнерам весь спектр услуг по поставке, разработке проектов, инсталляции, гарантийной и технической поддержке продукции этой компании.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Телефон: (095) 234 95 55, Факс: (095) 956 37 92, WWW: http://www.uni.ru, E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 31 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет