РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com остается компанией номер один на рынке сетевой телефонии

3Com
      05-06-2001
 

5 июня 2001 г. - По данным компании Synergy Research Group (Финикс, штат Аризона), в первом квартале 2001 календарного года корпорация 3Com в очередной раз подтвердила свое лидерство в области продаж систем сетевой телефонии - ей принадлежит 30% этого рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Как сообщает Synergy в отчете Voice Access and Infrastructure Program, поставки 3Com за первый квартал составили 1515 систем, что обеспечило компании значительный отрыв от конкурентов. «Отчет Synergy показывает, что 3Com по-прежнему лидирует на мировом рынке и все больше корпораций отдает предпочтение ее решениям IP-телефонии, - говорит директор отделения систем голосовой связи 3Com Business Networks Company Эд Уодбрук (Ed Wadbrook). - Наши продукты сетевой телефонии помогают предприятиям повысить эффективность работы, упрочить отношения с заказчиками и увеличить отдачу от инвестиций в телефонию».

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. # # # 3Com - зарегистрированная торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 5 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет