РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Определился победитель конкурса «Наше будущее с 3Com»

3Com
      13-06-2001
 

Москва, июнь - Компания BCC и московское представительство 3Com в рамках совместной образовательной программы «3Com - формула знания» провели конкурс для студентов технических факультетов Санкт-Петербургских ВУЗов «Наше будущее с 3Сom».

✐  место для Вашей рекламы

По правилам, соискателем премии мог стать один человек или группа студентов, представивших свой проект в письменной форме с обоснованием его эффективности, надежности и достоинств решения.

Компания 3Com стремится сделать все возможное, чтобы студенты российских ВУЗов были в курсе тех достижений, с которыми 3Com сегодня выступает на российском рынке. Программа «3Com - формула знания», рассчитана на весь год. Все семинары, тренинги, встречи, которые проводятся в рамках этой программы посвящены новому оборудованию и решениям, которые перспективны для российского рынка. Очень сложно быть в курсе последних новинок IT рынка, ведь темпы прогресса велики. На смену устаревшему оборудованию приходит более совершенное, превосходящее предыдущие линейки по функциональным характеристикам и часто более выгодное в ценовом аспекте. Компания готова предоставить университетам все информационные материалы по новым разработкам 3Com. Победителем конкурса стал студент Санкт-Петербургского института точной механики и оптики Алексей Липатов. Его работа «Продукты и решения 3Com для корпоративных сетей и вопросы информационной безопасности» была признана лучшей. В учебном центре BCC в Санкт-Петербурге победителю был вручен диплом и приглашение для участия в партнерской конференции 3Com. На конференции, которая проходила 1 июня в отеле «Olympic Penta Renaissance», Алексея поздравили с победой представители московского представительства 3Com в СНГ, вручили ему первую премию (web camera DIGITAL) и сувениры.

Виталий Фридлянд - глава представительства 3Com в СНГ и председатель конкурсного жюри сказал: «Выпускники российских технических ВУЗов по праву считаются специалистами очень высокого класса, поэтому мы искренне надеемся, что подобного рода совместные программы, которые позволяют студентам и преподавателям ВУЗов быть в курсе последних достижений IT-индустрии, принесут огромную пользу в ближайшем будущем.»

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 13 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет