РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com представляет новые продукты и решения на конференции Microsoft «TechEd 2001»

3Com
      14-06-2001
 

Москва, июнь - Компания 3Com приняла участие в ежегодной конференции, проведенной компанией Microsoft, «TechEd 2001». «TechEd 2001» проводится один раз в году для ИТ-менеджеров, отвечающих за решение вопросов построения корпоративных информационных систем любой сложности.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие более 400 ИТ-специалистов крупнейших предприятий, государственных структур, банков и корпораций России и стран СНГ- . Презентацию новых продуктов и решений компании 3Com провел Сергей Монченко - менеджер технического отдела компании. Были представлены новейшие коммутаторы 3Com SuperStark 3 Switch 4300, SuperStark 3 Switch 4400, Switch 4005.

Коммутатор SuperStark 3 Switch 4300 - это простое и экономичное решение с высокой плотностью портов. Имея 48 портов 10/100 Base-TX и будучи готовым к немедленной работе, этот коммутатор идеален для небольших или удаленных офисов, в которых нет выделенного ИТ-персонала. Необходимое управление обеспечивается бесплатным ПО 3Com Network Supervisor, входящим в комплект поставки коммутатора. Коммутатором также можно управлять с помощью любого Web-браузера или интерфейса командной строки корпорации 3Com. Коммутатор 3Com SuperStark 3 Switch 4300 делает высокопроизводительную коммутацию 2-го уровня с высокой плотностью портов простой и экономичной как никогда. Можно резко увеличить скорость работы сети, избежав расходов и сложностей, связанных с существующими решениями. Он позволяет применять дополнительные гигабитные модули для различных сред и технологий передачи, поэтому может быть использован практически для любой конфигурации сети. Коммутация со скоростью передачи данных (wirespeed) и дополнительные модули Gigabit Ethernet позволяют привести сеть в соответствие с требованиями трафика и избежать узких мест.

С помощью нового коммутатора 4-го уровня SuperStark 3 Switch 4400 вы можете гарантировать своевременную доставку данных к месту назначения при каждой передаче. Этот коммутатор поставляется с настройками, обеспечивающими распознавание речевого трафика IP-телефонной системы 3Com NBX и установку для него максимального приоритета. Коммутатор 3Com SuperStark 3 Switch 4400 - это простая, экономичная платформа для высокопроизводительной коммутации в сетях 10/100Мбит/c Ethernet. Это естественный приемник коммутатора SuperStark 3 Switch 3300, включающий ряд усовершенствований и расширенных возможностей, которые и делают новый коммутатор идеальным решением для современных и будущих приложений, работающих в сетях 10/100мбит/c. Аппаратно анализируя пакеты вплоть до 4-го уровня OSI модели, коммутатор способен обеспечить требуемое качество передачи видео-, аудио- и другого критичного к задержкам, важного с точки зрения бизнеса трафика, и отфильтровать трафик, заведомо ненужный и вредный для сети (Quake, chat…) Коммутатор SuperStack 3 Switch 4400 - это современное наращиваемое решение для рабочей группы, отличающееся высочайшей масштабируемостью, надежностью и простотой администрирования. Коммутатор позволяет реализовать будущие требования к управлению трафиком без замены или модернизации оборудования.

3Com Switch 4005 - это надежный высокопроизводительный шассийный коммутатор 3-го уровня с поддержкой широкого набора функций, обеспечивающем подключение до 14 модулей. Он является отличным решением для любых корпоративных магистральных сетей. Масштабируемые высокопроизводительные коммутаторы 3-го уровня обеспечивают коммутацию и маршрутизацию со скоростью передачи данных. Максимальная пропускная способность Switch 4005 может достигать 24 Гбит/c, а скорость пересылки пакетов - 18 млн.пакетов/c. Все коммутаторы 3Com обеспечиваются пожизненной гарантией, которая распространяется на вентиляторы и источники питания.

«Новое революционное семейство коммутаторов 3Com Switch 4005, SuperStack 3 Switch 4400 и 4300, проходящие под внутренним рабочим названием «Пиранья» - это настоящий прорыв в сетевой индустрии, и мы уверены, что наши заказчики оценят по достоинству уникальное сочетание мощности и богатства поддерживаемых характеристик с предельной простотой настройки и обслуживания, крайне доступной ценой, высоким качеством и пожизненной гарантией, предлагаемой 3Com на эти устройства», - прокомментировал Сергей Монченко.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 14 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет