РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое в системе электронной коммерции Корпорации ЮНИ

Юни
      19-06-2001
 

Корпорация ЮНИ усовершенствовала работу своей системы электронной коммерции «Uni for Partner», предназначенной для размещения заказов и контроля их выполнения.

✐  место для Вашей рекламы

Система «Uni for Partner» разработана специалистами компании “4П”, входящей в состав Корпорации ЮНИ, и действует в ЮНИ с февраля 2001 года. За это время к работе в системе подключились более 60 компаний, среди которых не только давние партнеры ЮНИ, но и новые заказчик- и. В течение периода функционирования разработчики системы постоянно отслеживали потребности пользователей, чтобы в дальнейшем повысить эффективность работы системы и сделать с ее помощью процесс взаимодействия с ЮНИ максимально комфортным. С этой целью в систему «Uni for Partner» внесены некоторые изменения: появились новые возможности, интерфейс стал более дружелюбным, повышена скорость работы в системе, усовершенствованы функции обеспечения безопасности.

«Технические специалисты прикладывают немало усилий для улучшения работы системы «Uni for Partner» в соответствии с требованиями наших заказчиков, - отметил директор департамента продаж Корпорации ЮНИ Валерий Шипилов. - Мы также всячески пытаемся поддержать компании, желающие начать сотрудничество с ЮНИ посредством «Uni for Partner». Для этого мы вводим специальную скидку, которая будет действовать в течение месяца с начала работы компании в системе».

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров. Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

 Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;  Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

 Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

 Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

 Обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон: (095) 234-9555, Факс: (095) 956-3792, WWW: http://www.uni.ru, E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 19 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет