РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Check Point Software заняла ведущие позиции в рейтинге «Information Technology 100»

Корпорация ЮНИ
      25-06-2001
 

Check Point Software Technologies Ltd. (NASDAQ:CHKP), мировой лидер в области разработки систем информационной безопасности, была названа журналом «Business Week» одной из 10 лучших в мире компаний, работающих в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Check Point заняла первое место в мире среди разработчиков программного обеспечения и десятое - среди 100 компаний, являющихся лучшими производителями в сфере информационных технологий. Кроме того, Check Point была признана одной из самых рентабельных компаний в мире.

В своей четвертой ежегодной публикации «Information Technology 100» журнал «Business Week» выделяет компании, которые показали себя наиболее преуспевающими. В этот список попадают компании, достигшие успеха благодаря использованию собственных технологий или благодаря продаже продукции и сервиса, позволяющих покупателям повысить эффективность работы своих предприятий или сэкономить средства. Другой набор критериев включает в себя доходность акций, доход на вложенные средства, рост годового дохода и общую прибыль.

«Нам крайне приятно, что журнал «Business Week» назвал Check Point Software Technologies одной из ведущих технологичных компаний в мире,- говорит Гил Швед, основатель и глава Check Point. - Наше престижное положение в этом рейтинге отражает важность информационной защиты и преимущества Check Point в обеспечении заказчиков лучшими технологиями и продукцией в соответствии с их требованиями».

Продвижением продукции Check Point на российском рынке уже более пяти лет занимается Корпорация ЮНИ. Сегодня ЮНИ является premier-дистрибьютором Check Point и имеет статус CSP (Сертифицированный Партнер по Сервису).

«Основным принципом деятельности ЮНИ в первую очередь является продвижение на российском рынке качественных, надежных и высокотехнологичных решений, - отметила Наталья Базаренко, менеджер Корпорации ЮНИ по маркетингу продукции Check Point, - поэтому в качестве партнера по решениям информационной безопасности мы выбрали именно Check Point. Мы очень рады успехам и всемирному признанию Check Point и будем в дальнейшем содействовать популяризации решений защиты информации, основанных на базе продукции этой компании». Check Point Software Technologies Ltd. специализируется на разработке и поставке решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и управления потоками данных в корпоративных сетях. Основная продукция компании - FireWall-1/VPN-1 - обеспечивает полную и гибкую защиту локальной сети предприятия при взаимодействии с внешними глобальными сетями.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

 Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;

 Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

 Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

 Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

 Авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон:(095) 234-9555, Факс:(095) 956-3792, WWW: http://www.uni.ru, E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 25 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет