РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Лайтком (www.lightcom.ru ) объявляет о получении статуса official BayTech Reseller и начале продаж…

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      27-06-2001
 

…оборудования BayTech на территории России и стран СНГ. Продукция, производимая компанией BayTech (www.baytech.net) предназначена для удаленного доступа к портам управления (RS-232) и удаленного управления питанием сетевого и прочего оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Потенциальными клиентами, которым может быть полезна данная продукция являются операторы связи, крупные корпоративные IT отделы, любые компании, которым необходимо удаленно управлять разнообразным оборудованием, имеющим порты управления типа RS-232.

Устройства идеально подходят в ситуациях, когда необходимо иметь доступ к оборудованию, которое- : · Расположено на удаленных площадках. · Не имеет других портов управления кроме RS-232. · Нуждается в доступе для управления по стандартной телефонной линии в случае аварии на стандартных линиях связи.

Оборудование компании BayTech позволяет операторами связи достичь существенной экономии за счет сокращения количества выездов специалистов для переконфигурации оборудования, его перезагрузки и любых других работ, требующих доступа специалистов операторов связи к портам управления или системе питания удаленного оборудования.

Лайтком будет поставлять четыре серии оборудования BayTech на территории России и стран СНГ: · Серия DS – модульное устройство для удаленного доступа к портам RS-232. Доступ к устройству осуществляется через встроенный модем, Ethernet 10BaseT или порт RS-232C. · Серия RPC – устройство для удаленного управления питанием (110/220V или DC) Доступ к устройству осуществляется через модем для коммутируемой линии, Ethernet 10BaseT или порт RS-232C- . · Серия DS-RPC – комбинация DS и RPC в одном шасси · Серия M – 19” шасси, в котором можно комбинировать серию DS и платы аналогового и цифрового ввода/вывода, управляющих реле и счетчики событий, что позволяет кроме удаленного управления оборудованием использовать данное оборудование для сбора разнообразных данных ( температуры, состояние любых датчиков и так далее ) и управления внешними устройствами.

Все устройства монтируются в стойку 19”. Дополнительно, могут быть поставлены переходники для монтажа в стойку 23”.

Компания "Light Communication" предлагает весь спектр решений в области сетевых технологий и телекоммуникаций, начиная от разовых консультаций по комплектации и настройке сложного активного сетевого оборудования, и заканчивая проектированием, разработкой, монтажом и настройкой сетей различного назначения: от локальных сетей организации/предприятия (в том числе с организацией выхода в Интернет), до распределенных мультисервисных виртуальных сетей, инфраструктур Интернет сервис-провайдеров. Клиенту поставляется не только активное и пассивное сетевое оборудование, но и сервера, рабочие станции, устройства энергопитания и мониторинга сетей, сопутствующее оборудование и - комплектующие. Отдельное направление деятельности - выбор конфигурации, установка, монтаж, наладка офисных телефонных станций различного масштаба: от компактных станций Panasonic до мощных наращиваемых многосервисных станций класса Lucent Definity. Клиентам предлагается оборудование следующих производителей: Cisco Systems, Avaya Communication, Zelax, IBM, Hewlett Packard, DELL и т.д.

Компания “Bay Technical Associates” (www.baytech.net), USA – была образована в 1976 году и специализируется на разработке коммуникационного оборудования и устройств сбора данных для различных агенств правительства. В 1980 году, в компании был образован дивизион по разработке устройств передачи данных для выхода на рынок производства оборудования для коммерческих клиентов.Подробную информацию о компании можно найти WWW сервере www.baytech.net Координаты для связи: Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: +095-956-4951 27 июня 2001г. Москва

Опубликовано: 27 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет