РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЭЛКО Технологии” представила новую версию системы автоматизации управления финансово-хозяйственной…

ЭЛКО Технологии
      27-06-2001
 

21 июня 2001 года в офисе компании “ЭЛКО Технологии” состоялся очередной семинар на тему: ”Автоматизация управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия”.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали представители Минсвязи РФ, Минтопэнерго РФ, Министерства культуры РФ, Префектуры Северо-восточного административного округа г. Москвы.

Слушатели семинара ознакомились с практическими решениями “ЭЛКО Технологии” в области создания интегрированных информационных систем и автоматизации деятельности предприятий. Им была представлена новая версия системы “Монитор” - полномасштабной системы для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности крупных бюджетных организаций.

Были продемонстрированы возможности и основные функции системы, использование системы для решения задач проведения учета и планирования в соответствии с новым законодательством, а также освещены проблемы внедрения и технической поддержки.

Система “Монитор” разработана в архитектуре клиент/сервер и осуществляет комплексную автоматизацию финансово-хозяйственной деятельности предприятия, включая планирование и учет движения денежных средств, формирование внутренней и внешней отчетности для руководства предприятия и вышестоящих органов, бухгалтерский учет, базирующийся на данных оперативного учета. АИС “Монитор” обеспечивает руководство оперативной и достоверной информацией по всем аспектам деятельности предприятия.

Более подробную информацию о системе “Монитор” можно получить по телефону 131-5555 или на Web-сайте компании http://www.elco.ru

Опубликовано: 27 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет