РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный Центр компании "Инфосистемы Джет" провел для своих заказчиков семинар

Инфосистемы Джет
      28-06-2001
 

28 июня 2001 года, Москва. - Сервисный Центр компании "Инфосистемы Джет" провел для своих заказчиков семинар "Эффективная служба эксплуатации - основа надежности информационных систем".

✐  место для Вашей рекламы

Проведение подобных семинаров отражает одну из основных концепций рабо-ты компании с заказчиками — ориентацию на долговременные отношения. По утверждению Максима Папина, руководителя Сервисного Центра «Инфоси-стемы Джет»: «Организация технических семинаров позволяет укрепить парт-нерские отношения с клиентами, а также обменяться опытом эксплуатации ин-формационных систем, что в равной степени полезно для всех участников ме-роприятий». Опираясь на свой значительный опыт работы и высочайшую квалификацию персонала, Сервисный Центр предлагает уникальные услуги по технической поддержке информационных систем - профилактическое обслуживание, ком-плексную поддержку системы в целом, а не отдельных ее компонентов, разра-ботку регламентов эксплуатации и передачу опыта специалистам заказчика. Результатом является повышение надежности информационных систем за счет выявления большинства возможных проблем задолго до их возникновения, значительного сокращения времени аварийных простоев системы и гарантиро-ванных сроков восстановления функциональности в случае непредвиденного сбоя. За 7 лет работы Сервисного Центра в число его клиентов вошли Центральный банк Российской Федерации, компании "Газпром", "Вымпелком", "Глобал Один", "Голден Лайн" , "Гута-банк", СОНИ СНГ и еще около 200 предприятий и организаций. В течение года специалисты Сервисного Центра обрабатывают более 2000 запросов технической поддержки, обеспечивая при этом гарантиро-ванно высокое качество обслуживания.

* * *

Компания «Инфосистемы Джет» - ведущий российский системный инте-гратор, специализирующийся на разработке, создании и сопровождении круп-номасштабных вычислительных систем для государственных и правитель-ственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций. Сочетание передовых техно-логий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффектив-ное решение сложнейших задач. Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в осно-ву целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков феде-рального масштаба. Информацию о компании Вы можете найти в World Wide Web по адресу http://www.jet.msk.su.

АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006 Краснопролетарская, 6

Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su



Дополнительную информацию Вы можете получить

- в «Инфосистемы Джет» у Дурова Ильи по телефону (095) 973-48-55 или по e-mail durov@jet.msk.su

- в PRP Weber Shandwick у Юлии Немыкиной по телефону (095) 9373170 или по e-mail julian@prp.ru.

Опубликовано: 28 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет